На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-9-6 на главную / новости от 1999-9-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 сентября 1999 г.

«Комбеллга» и PricewaterhouseCoopers завершили пилотную часть проекта

В понедельник, 6 сентября, компания «Комбеллга» и консалтинговая фирма PricewaterhouseCoopers объявили о завершении пилотной части проекта по созданию новой системы сбора и обработки данных о телефонном трафике сети «Комбеллга» .

В рамках этого проекта была построена сеть, объединяющая с помощью коммутируемых и цифровых каналов, периферийные комплексы сбора данных и центральный комплекс сбора, обработки и долговременного хранения информации.

Как рассказали „@“ в компании «Комбеллга», в настоящее время подготовлен к эксплуатации действующий фрагмент системы, позволяющий осуществлять сбор данных о телефонном трафике периферийных объектов сети. В дальнейшем, после завершения компанией PricewaterhouseCoopers разработки программного обеспечения (на базе СУБД Oracle), будет введена в строй система обработки и хранения информации.

При реализации проекта были использованы рабочие станции Sun Ultra, сетевое оборудование Cisco Systems, ПО Oracle и прикладные программы Microsoft. Полностью подготовить новую систему к эксплуатации «Комбеллга» планирует к концу текущего года.

Стоимость проекта — около 350 тыс. $, из которых 90 тыс. $ истрачено на оборудование, а оставшаяся сумма — на программное обеспечение.

  • «Комбеллга»: (095) 931-99-50; www.co.ru
  • PricewaterhouseCoopers: (095) 967-60-00

     

    ← август 1999 1  2  3  5  6  7  8  9  10 октябрь 1999 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!