На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-9-6 на главную / новости от 1999-9-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 сентября 1999 г.

Открыт московский офис PICMG Europe

Европейское представительство независимой ассоциации производителей промышленных компьютеров в стандартах CompactPCI/PCI (PCI Industrial Computer Manufacturer Group - PICMG) объявило об открытии филиала в России. Он будет заниматься продвижением в нашей стране технологий CompactPCI и промышленных PCI-компьютеров, а также распространением спецификаций PICMG для российских пользователей и производителей оборудования.

Международная ассоциация PICMG объединяет более 400 компаний - производителей оборудования. Она определяет стратегию и технические аспекты применения технологии шины PCI в промышленных, телекоммуникационных и других "неофисных" областях. PICMG разрабатывает стандарты на CompactPCI и пассивную объединительную шину PCI/ISA.

Штаб-квартира ассоциации находится в США. Деятельность Московского представительства PICMG Europe будет состоять в продвижении и переводе на русский язык технических спецификаций открытого стандарта CompactPCI, поддержке русскоязычного Web-сайта, посвященного технологии CompactPCI (www.compactpci.ru), организации семинаров и презентаций. Главная цель создания российского офиса - взаимовыгодное представительство России в PICMG и членов PICMG - в России.

Московский офис PICMG Europe: (095)-465-5553, E-mail:compactpci@veraplus.msk.ru.

 

← август 1999 1  2  3  5  6  7  8  9  10 октябрь 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!