На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-31 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 31 марта 2008 г.

 
Приобретя целиком Landata и большую часть Ensys Technologies…
 
В количестве 5 тыс. лицензий…
 
Для этого ему предстоит выбрать одного из партнеров HP…
 
На полтора миллиона…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
И наметила планы на третий…
 
Сохранив за собой и прежнюю должность…
 
«Одного окна» столицы…
 
Чтобы не ударить в грязь лицом перед «дочкой» «ВымпелКома»…
 
Или ее эквивалент…
 
И преобразовало Правительственную комиссию…
 
И организовал точку Internet Exchange…
 
Похоже, что формат файлов Microsoft Office Open XML (OOXML) принят в качестве международного стандарта ISO, однако процесс голосования был омрачен жалобами на нарушения
 
Компания Synology Inc. объявляет о создании новой модели в серии дисковых станций. Новая станция DS508 включает в себя 5 легких для сборки дисковых лотков с возможностью “горячей замены”, 2 гигабитных сетевых порта, 2 порта USB и 1 eSATA. Станция оборудована процессором 800 МГц и 512 МБ памяти и позволяет установку до 5 дисков объемом 1 ТБ. При этом она остается стильным и компактным устройством (ширина 20 см, высота 18 см, и глубина 24 см), и тем самым становится идеальным выбором для малого бизнеса и корпоративных пользователей, которым требуется высокая производительность и необходимо сохранение рабочего пространства.
 
Устройство нового поколения FGH850 служит для контроля доступа и времени посещения. Традиционно для продуктов STARTEK, FGH850 работает с высокой производительностью и стабильностью. FGH850 обеспечит вас безупречной эффективностью при контроле доступа и управлении персоналом. FGH850 может верифицировать людей быстро и правильно. Все записи могут быть экспортированы в реальном времени и совместимы со всеми типами управляющих систем. FGH850 имеет удобный интерфейс и поддерживает различные языки. Устройство может предоставить вам удобную рабочую среду и, безусловно, поможет увеличить эффективность управления.
 
Новейший держатель для монитора в форме “бабочки”, имеет классический и красивый вид. Шарнирное соединение позволяет наклонять монитор на желаемый угол, что улучшает удобство просмотра. Инновационный механизм быстрого крепления обеспечивает легкий, быстрый и безопасный способ установки монитора. Уникальная функция укладки кабелей превращает подставку в произведение искусства. Единственная опора позволяет организовать использование нескольких мониторов, например, в залах для торгов или диспетчерских помещениях.
 
Сделайте переход к HD-играм следующего поколения с непревзойденной производительностью, реалистичной графикой и поддержкой новейшей технологии Microsoft DirectX 10.1. Благодаря поддержке шины PCI Express 1.1, вы подготовлены к играм с высокими требованиями к скорости обмена данными. Технология ATI CrossFireX позволит модернизировать систему и с легкостью добиться наивысшей производительности в 3D. Наслаждайтесь бескомпромиссным качеством изображения при разрешениях, превышающих рубеж 1080p, с интегрированным HDMI-портом и встроенным объемным звуком 5.1, HDCP и аппаратной поддержкой воспроизведения Blu-ray и HD-DVD.
 
Корпус RSC-4ED2-0 разработан для таких приложений, как сетевое устройство хранения уровня предприятия, резервное копирование с диска на диск, виртуальная стриммерная библиотека и т.п. Двадцать четыре дисковых отсека «горячей замены» для устройств SCSI, Parrallel ATA или Serial ATA делают это шасси наилучшим выборов в качестве недорогой платформы хранения предприятия для OEM-поставок и системных интеграторов.
 
PTI-6518N является USB-адаптером доступа к беспроводной сети, поддерживающим стандарт IEEE 802.11n черновой версии 2.0 и обратно совместимым с IEEE 802.11b/g. Благодаря использованию технологии MIMO (множественный ввод – множественный вывод), он обеспечивает скорость передачи данных до 300 Мбит/сек. и предоставляет большую зону покрытия, чем обычные устройства 802.11b/g. С адаптером PTI-6518N пользователи получают самый быстрый способ распространения видео, фотографий и музыки в пределах их дома.
 
Компания KINTEK выпустила промышленный портативный компьютер KP-6420i с 14.1” разрешением 1024 x 768. Он имеет корпус из легкого алюминиевого сплава и встроенный блок питания стандарта PS/2.
 
Корпуса RCK-606/608 размера 6U, устанавливаемые в шкаф/стойку, разработаны специально для компьютерных систем телефонии и других отказоустойчивых серверных приложений. Предлагается два возможных варианта комбинаций дисковых отсеков для различных задач. Модель RCK-606 предоставляет четыре 5.25" + два 3.5" дисковых отсека, а RCK-608 - два 5.25" + шесть 3.5" дисковых отсеков, что больше подходит для приложений, работающих с RAID-массивами. Комбинирование распределением рабочего объёма, отделение системной платы от блока питания и наличие трёх мощных 120-мм вентиляторов гарантирует высокую надежность для любых приложений, критичных к перегреву.
 
Серия ARC-1680 высокопроизводительных RAID-контроллеров от корпорации Areca Technology может поддерживать до 128-ми устройств хранения с интерфейсами SAS/SATA ll (с использованием SAS-расширителей). Контроллеры основаны на том же ядре, что и проверенные в эксплуатации внешние RAID-адаптеры, и на тех же драйверах для устройств, что и широко используемые RAID- контроллеры Serial ATA. Серия ARC-1680 ориентрирована на такие области применения, как сетевое устройство хранения (NAS), серверные RAID-решения, серверы глобальной сети, задачи с интенсивной обработкой больших объёмов данных, резервное копирование, системы безопасности и приложения с передачей потоковых данных.
 
В отличие от XHTML2, ключевым принципом разработки спецификации HTML5 является поддержка существующего контента. Кроме того, она нацелена на достижение совместимости, практичности, взаимодействия и универсальности доступа
 
В четверг вышла версия 2.4 бесплатного комплекса деловых программ OpenOffice, в которой усовершенствованы все его основные компоненты
 
← 30 марта 2008 1 апреля 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!