На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-31 на главную / новости от 2008-3-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 марта 2008 г.

Synology анонсирует новую дисковую станцию DS508

Вычислительная мощь обновленных компонентов станции DS508 послужит не только корпоративным потребностям в совместном использовании данных при размещении сервера на технической площадке провайдера с соответствующими настройками виртуального хоста, но также позволит станции стать хостингом для нескольких веб-сайтов с базами данных на MySQL. Функция “горячей замены” жестких дисков гарантирует минимальное время простоя сервера во время обслуживания системы.

Предустановленное программное обеспечение Disk Station Manager 2.0 включает в себя:
- новейший интерфейс управления на основе AJAX,
- службу Surveillance Station , которая позволяет осуществлять видеозапись с различных сетевых                             видеоисточников, как в непрерывном режиме, так и в режиме детектора движения,
- расширяемый том RAID 5, позволяющий оперативно добавлять 4-й или 5-й диск в существующий    дисковый том RAID5,
- сетевое резервирование с шифрованием,
- поддержку защищенных протоколов FTP и HTTPS,
- возможность открывать соединения Telnet и SSH.
В перечень остальных функций входит поддержка Windows ADS, файловая станция, файловый браузер на веб-основе и предустановленный  веб-сервер Web Station на PHP/MySQL.

Информация о компании

Компания Synology Inc., основанная в апреле 2000 года, производит NAS-сервера нового поколения для международного рынка. Обеспечивая безопасный способ хранения и совместного использования цифрового контента, продукты Synology имеют стильный вид, компактные размеры и эффективное энергопотребление. Ценность вложений потребителей дополнительно повышают бесплатные обновления программного обеспечения и техническая поддержка онлайн в режиме 24/7. Благодаря этому продукты компании Synology являются идеальным выбором для дома, малого бизнеса и корпоративного применения.

 

← февраль 2008 20  21  24  25  26  27  28  30  31 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!