На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-24 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 24 марта 2008 г.

 
За их решение ведомство готово заплатить более 150 млн руб…
 
Конкурента ГНИИ ИТТ сняли с конкурса…
 
По результатам трех состоявшихся и одного несостоявшегося конкурсов…
 
В том числе по сублицензионному договору…
 
И получше оснаститься техникой NEC и Matsushita…
 
Ее возглавил менеджер с «острым чутьем»…
 
Следом за ХАЗом «пошел» ТАЗ…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Агентству потребовался помощник…
 
Проектом займется «Ай-Теко»…
 
Одному из директоров прибавили обязанностей…
 
Компания Shenzhen Baoan Leiming Electronic Factory является комплексным профессиональным производителем наушников и компьютерных колонок различных типов. Её продукты широко используются в стерео-технике, для компьютеров, игровых приставок, радио-кассетных рекордеров и в области беспроводных коммуникаций.
 
Будучи одним из ведущих профессиональных производителей специальных металлических и вышитых эмблем с 24-летним стажем, мы можем убедить своих заказчиков не только эффективностью, мастерством, честностью и замечательным качеством изделий, но и своей самой конкурентоспособной ценой. Наш офис и производство находятся во всемирно известном китайском промышленном городе Донгун, и у нас есть все условия, чтобы воплотить в жизнь любые ваши уникальные дизайнерские идеи. От JIAN вы можете получить превосходное качество услуг, какого вы еще никогда не видели.
 
Vinpower Digital объявляет о создании первого в мире 6-скоростного автономного дупликатора формата “башня” с ручной подачей дисков, входящего в серию SharkBlu. Использование одного или нескольких пишущих приводов от LG модели GGWH20L 6X Blu-ray в сочетании с выдающейся производительностью дупликатора SharkBlu обеспечивает надежное высококачественное копирование мастер-диска(-ов) Blu-Ray с более быстрым временем turnaround.
 
Корпорация CyberLink, поставщик инновационных решений для цифрового стиля жизни, объявила о выходе CyberLink PowerProducer 5, программного обеспечения для авторинга дисков, поддерживающего создание дисков Blu-Ray и DVD с видеоматериалами, записанными в формате AVCHD. Новый продукт доступен в двух версиях. CyberLink PowerProducer 5 Ultra позволяет пользователям создавать высококачественные, профессионально выглядящие диски на Blu-Ray или DVD носителях. Благодаря поддержке видеоформата AVCHD, пользователь также может создавать DVD-диски, содержащие высококачественный контент высокой четкости с сильным сжатием. PowerProducer 5 (DVD) поддерживает создание меню настраиваемого дизайна для DVD и VCD.
 
ARS-2212 Mirror Smart Mini это хранилище цифровых сокровищ, которое может защитить важные данные с помощью избыточности. Данное устройство допускает установку жесткого диска SATA 2.5”, таким образом, являясь первым в мире компактным устройством с зеркалированием. Пользователь найдет данное устройство дружелюбным и легким в использовании через USB-интерфейс. Благодаря Plug and Play устройство ARS-2212 Mirror Smart Mini немедленно устанавливается на компьютере без перезагрузки. Устройство подходит для обобщенного пользователя, которым может быть, к примеру, индивидуум, студент или офисный работник, находящийся дома или в офисе или в дороге. В частности ARS-2212 будет наилучшим решением для хранения данных для пользователей ноутбуков, поэтому мы называем его “друг ноутбуков”.
 
Корпус RCK-308MA размера 3U, устанавливаемый в шкаф/стойку, предоставляет классное, полнофункциональное решение для широкого спектра промышленных приложений, использующих материнскую плату стандарта ATX. Помимо четырёх 5.25" и двух 3.5" внешних отсеков, он имеет два 3.5" внутренних отсека, устойчивых к тряске: всего этого достаточно для задач, которые используют значительное число дисков, без необходимости использовать большое шасси размера 4U. Два уровня управления температурой полагаются на один подшипниковый 6-см вентилятор, обеспечивающий превосходное охлаждение, и на мониторинг состояния оборудования, предупреждающий о том, что температура в системе превысила нормальное значение. Для более чувствительных к нагреву приложений предоставляется ещё одно место для дополнительного вентилятора. Корпус RCK-308MA предлагает две альтернативные позиции для размещения двух портов USB 2.0.
 
Компания Protech Systems Co. Ltd., одна из самых уважаемых в мире дизайна, производства и маркетинга компьютеров, системных плат и периферии для промышленности, бизнеса и мультимедиа, с выпуском процессорной платы PSB-701LF устанавливает планку производительности на новый уровень. Она разработана с целью достижения максимальных показателей в среде современных динамичных трехмерных игр, мультимедийных и других приложений с интенсивным использованием больших объёмов оперативной памяти.
 
Платформа RSC-3ED2-2 является идеальной для системы хранения уровня предприятия, сетевого устройства хранения (NAS), целевых хранилищ с доступом через Интернет/Интранет (iSCSI), а также для задач резервного копирования с диска на диск. Дизайн корпуса с шестнадцатью отсеками для «горячей замены» обеспечивает максимальную ёмкость хранения 6.4 ТБ, умещаясь при этом в компактном форм-факторе 3U.
 
Корпус RSC-2ED2-2 разработан специально для OEM-поставок и системных интеграторов, нуждающихся в дизайнерской платформе для сетевых устройств хранения (NAS) или целевых хранилищ с доступом через Интернет/Интранет (iSCSI). Оснащенный двенадцатью отсеками с «горячей заменой», поддерживающими жёсткие диски SCSI и Serial ATA, он позволяет с лёгкостью создавать превосходный конечный продукт для серьёзных профессионалов в области хранения информации.
 
Conga-B945 поддерживает самые современные процессоры Intel, в том числе двухъядерный Core 2 Duo 2.16 ГГц с 4 МБ совместно используемой кэш-памяти второго уровня. Он предлагает большие возможности функционального расширения с использованием пяти слотов PCI Express x1 и одного PCI Express x16. Модуль поддерживает гигабитный Ethernet через коннекторы COM Express, что обеспечивает высокоскоростные коммуникационные соединения. Два устройства Serial ATA могут быть подключены как быстрые устройства массового хранения, поддерживаются уровни RAID 0 и 1. Для работы с экономичными и надежными флэш-картами CompactFlash имеется параллельный ATA интерфейс. Интегрированный графический мультимедийный ускоритель Intel GMA 950 обладает последние функциональными возможностями двух-/трехмерного видео. В качестве покадрового графического буфера может быть использовано до 224 МБ системной памяти. Модуль Conga-B945 способен автоматически распознать почти любой плоскопанельный дисплей и устанавить все параметры согласно обнаруженной модели. Дополнительные мониторы могут быть подключены с использованием аналогового интерфейса VGA или порта SDVO. Телевизионный выход также поддерживается.
 
В устройстве Repotec RP-WA2412 применена улучшенная технология расширенной зоны покрытия Atheros eXtended Range, обеспечивающая надежное наружное решение точки доступа/клиента. Оно совместимо с беспроводными стандартами IEEE 802.11b/g и с промышленным стандартом IP66 для устройств наружного использования. RP-WA2412 поддерживает функцию подачи питания через Ethernet (PoE), имеет встроенную антенную большой мощности с защитой от молний, а также интегрированное интеллектуальное программное обеспечение (RSSI/ACK), позволяющее оптимизировать пропускную способность при передаче и приёме на большое расстояние. Устройство поддерживает четыре режима работы: точка доступа / клиент / повторитель / беспроводная система распределения (WDS). Поддерживается сетевое управление по протоколам SNMP в.1 и 2c. Полный пакет аксессуаров обеспечивает все потребности при наружной установке.
 
В среду Google представила механизм Gadgets for Spreadsheets, который позволяет создавать графические представления данных в электронных таблицах и публиковать их на веб-сайтах
 
Apple предложила пользователям первую версию своего веб-браузера Safari для операционной системы Windows
 
Производители оборудования все чаще предлагают компьютеры с предустановленным ПО Citrix и VMware для консолидации корпоративных приложений
 
В феврале продажи компьютеров Apple Мас выросли на внушительную цифру в 60% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года
 
← 21 марта 2008 25 марта 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!