На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-24 на главную / новости от 2008-3-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 марта 2008 г.

USN Computers выделила сервис в отдельную компанию

Недавно компания USN Computers объявила о старте проекта «Московская сервисная служба» (МСС).

Как рассказали IT-daily в USN Computers, МСС по своей сути является отдельной профильной IT-компанией, которая «выросла на базе сервисного подразделения USN Computers в связи с увеличением спроса корпоративных клиентов на качественные IT-услуги». МСС вошла в группу компаний USN.

По замыслу USN Computers, описанные преобразования позволят повысить скорость обслуживания, улучшить качество и расширить ассортимент IT-услуг, востребованных частными и корпоративными клиентами. В частности, МСС собирается предлагать «полный спектр услуг по комплексному обслуживанию компьютерного оборудования и IT-инфраструктуры предприятий».

В штате новой фирмы 120 сертифицированных специалистов. Все они прошли обучение и стажировку на курсах производителей оборудования и разработчиков программного обеспечения.

Руководит деятельностью МСС технический директор USN Computers Юрий Лапшиков, «отличный менеджер и опытнейший специалист, с 20-летним стажем работы в IT, умеющий остро чувствовать рынок и основные потребности корпоративных заказчиков».

 

← февраль 2008 18  19  20  21  24  25  26  27  28 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!