На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-24 на главную / новости от 2008-3-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 марта 2008 г.

Vinpower Digital объявляет серию SharkBlu первых в мире 6-скоростных автономных Blu-Ray башен-дупликаторов с ручной подачей дисков

Серия SharkBlu от Vinpower является частью линии SharkCopier автономных башен-дупликаторов для оптических дисков, в которую входит полный диапазон размеров  - от единственного пишущего привода до поразительного количества в 15 приводов в одном дупликаторе.  Vinpower Digital разработала новую линию 6-скоростных дупликаторов с поддержкой Blu-Ray, позволяющую пользователям создавать точные цифровые копии принадлежащих им оригиналов, мастер-дисков Blue-Ray, DVD и/или CD. В стандартную поставку SharkBlu входит объемный жесткий диск от 500ГБ до 1ТБ для хранения множества высокоемких видеофайлов или файлов данных в формате Blu-Ray размером 25/50 ГБ. Благодаря наличию USB-интерфейса это устройство может быть использовано в качестве внешнего записывающего устройства для записи исходных оригинальных мастер-дисков формата Blu-Ray с компьютера пользователей с целью дальнейшего их использования в дупликаторе. Серия SharkBlu это многогранный внешний записывающий привод / дупликатор, который позволяет пользователям записывать мастер-диски со своего компьютера и создавать множественные копии с помощью единственного устройства “все-в-одном”.

Кроме функции создания копий дисков Blu-Ray, все модели SharkBlu предоставляют динамические разделы жестких дисков, а также новую функцию одновременной загрузки и копирования (Simultaneous Load & Copy). При этом они предлагают исключительные возможности дупликации с молниеносной скоростью в сочетание с передовыми на рынке функциями, которыми известен SharkCopier, такими как управление учетными записями, автоматическим счетчиком, поддержкой многих языков, возможностью обновления прошивки и многих других, позволивших сделать SharkCopier дупликатором предпочитаемым в индустрии.

Информация о компании

Vinpower Digital является производителем и мировым поставщиком наиболее надежного и технически продвинутого дупликаторного оборудования доступного на рынке. Основанная в 2000 году как системный интегратор, компания стартовала с высокими целями и большим количеством решимости их воплотить. Из-за невозможности обеспечения безопасности сервисов и возможностей, необходимых для построения дупликаторов в соответствии со своими высокими стандартами, Vinpower Digital начала разрабатывать собственное дупликационное оборудование. С тех пор компания разработала контроллер для дупликаторов, корпуса для башен с ручной подачей дисков  и роботизированные дупликаторы с автоподачей высочайшего качества и наибольшей надежности из имеющихся на рынке. Постоянно раздвигая границы технологии и предлагая передовые на рынке особенности, которые значительно улучшают функциональность и совместимость дупликаторов, Vinpower Digital быстро выросла среди элиты дупликационной индустрии.

 

← февраль 2008 18  19  20  21  24  25  26  27  28 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!