На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-24 на главную / новости от 2008-3-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 марта 2008 г.

«Скай Линк» и «ЦентрТелеком» договорились развивать сети IMT-MC-450 в ЦФО

В понедельник, 24 марта, компании «Скай Линк» и «ЦентрТелеком» объявили о том, что подписали соглашение о сотрудничестве при реализации совместных проектов на территории Центрального федерального округа.

В этом соглашении операторы оговорили совместную реализацию ряда проектов. Один из них заключается в предоставлении услуг под торговой маркой «Скай Линка» на основе сетей сотовой связи стандарта IMT-MC-450, принадлежащих «ЦентрТелекому».

При этом компании подписали сублицензионный договор, по условиям которого «ЦентрТелеком» получил исключительные права на использование товарного знака «Скай Линк» на территории Ярославской, Ивановской и Костромской областей (в этих регионах «дочки» сотового оператора не действуют).

Межрегиональная компания связи получила право использовать товарные знаки партнера «на упаковке товаров и вывесках, в документации, рекламе, печатных изданиях, на выставках и в иных случаях, которые в соответствии с действующим законодательством могут быть признаны использованием товарного знака компании».

Еще один общий проект операторы обозначили как совместное развитие сетей сотовой связи стандарта IMT-MC-450 на территории Брянской, Смоленской, Тульской, Курской, Липецкой, Белгородской, Орловской и Тамбовской областей. Также совместно компании собираются развивать услуги на базе конвергенции сетей фиксированной и подвижной связи.

Кроме того, отдельной строкой в соглашении о сотрудничестве проходит «проект» по реализации существующих продуктов «Скай Линка» в точках продажи и обслуживания абонентов «ЦентрТелекома». Кстати, такой «проект» у оператора не первый. В январе текущего года он подписал с «Комстар-ОТС» партнерское соглашение о совместной реализации своих продуктов в Москве.

 

 Предыдущие публикации:
2008-02-06   «Скай Линку» дан приказ укрупниться

 

← февраль 2008 18  19  20  21  24  25  26  27  28 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!