На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-31 на главную / новости от 2008-3-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 марта 2008 г.

Западно-Уральский банк решил модернизировать свой ПАК

В понедельник, 31 марта, Западно-Уральский банк Сбербанка России объявил о проведении открытого конкурса по выбору подрядчика для реализации проекта по модернизации программно-аппаратного комплекса (ПАК).

Победителю предстоит, в частности, поставить и инсталлировать оборудование Hewlett-Packard. В этой связи в список требований к потенциальному партнеру, включены следующие условия:
- статус Business Partner Hewlett-Packard по серверам HP Integrity Superdome и системам хранения данных HP StorageWorks XP;
- наличие в штате не менее двух специалистов, прошедших обучение и имеющих сертификаты компании Hewlett-Packard по предлагаемому оборудованию;
- наличие подтвержденного вендором опыта (не менее 3-х лет) поставки, монтажа, пуско-наладки и поддержки систем HP Integrity Superdome и систем хранения данных HP StorageWorks XP в России.
- опыт обеспечения поддержки уровня Critical Support для серверов HP Integrity Superdome и систем хранения данных HP StorageWorks XP и наличие не менее двух действующих контрактов с данным уровнем поддержки.

Заявки на участие в конкурсе Западно-Уральский банк принимает до 15 апреля. Подвести же итоги торгов заказчик планирует не позднее 30 апреля.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Сбербанка РФ.

 

← февраль 2008 20  21  24  25  26  27  28  30  31 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!