На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-30 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 30 июля 2007 г.

 
Ему поручено одно из направлений бизнеса…
 
Так пожелали акционеры…
 
Агентство вынуждено подписать госконтракты с четырьмя единственными участниками…
 
В рамках новой ФЦП с общим бюджетом в 187 млрд руб…
 
 
Трех типов…
 
Подрядчиками стали «Контакт-Софт-М» и «НПК-Информ»…
 
Производства Hewlett-Packard, Kyocera, Xerox и Lexmark…
 
ИжГТУ и компания DIRECTUM заключили договор на использование системы DIRECTUM в учебном процессе.
 
Компания “Квазар-Микро” подписала контракт на оснащение школы “Рухнама” комплексом “Интерактивная Школа”.
 
Екатеринбургская компания “Региональный информационный центр” внедрила ПО “1С:Управления торговлей 8.0” и “1С:CRM ПРОФ 8.0” в ЗАО “ПромОборудование”.
 
Компания “ДеЛайт 2000” разработала Центр трехмерной визуализации, предназначенный для поддержки бизнес-процессов при разведке, разработке и эксплуатации нефтегазовых месторождений.
 
Компания “АйТи” внедрила CRM-систему на базе ПО Microsoft Dynamics CRM в рекрутинговой фирме “Агентство Контакт”.
 
Компания RITEK, один из крупнейших в мире производитель элементов памяти, объявила о выпуске флэш-диска USB RIDATA EZdrive "Junior". Новая модель разработана с применением концепции RIDATA "Junior" и отличается привлекательным, фантастическим дизайном при самом высоком качестве. Еще важнее то, что это изделие не только притягивает молодежь своим стилем, но и вполне доступно пользователям по цене. RITEK заботится о том, чтобы люди наслаждались живыми и яркими цифровыми развлечениями.
 
Вооружившись своей фирменной запатентованной технологией корпусов полупроводниковых микросхем PIP и воспользовавшись преимуществом технологии вертикальной интеграции, Kingmax достигла новых высот, планируя выпустить в августе 2007 года элементы памяти Super Stick серии L емкостью 8 Гбайт. Применяя передовую технологию флэш-памяти Micron 72 нм, Kingmax смогла упаковать 8 Гбайт памяти в сверхминиатюрный корпус, что привело к созданию самых миниатюрных в мире флэш-дисков большой емкости. Названная так из-за большой емкости памяти, «серия L» отличается также доступной ценой и служит продолжением курса Kingmax на выпуск высококачественных изделий.
 
Группа “КомпьюЛинк” и кредитная группа ABN Amro подписали кредитное соглашение объёмом 20 млн. долл. сроком на один год.
 
Система рассылки видеоинформации (Narrowcast Broadcasting - NaBro) от COMTREND представляет собой унифицированную платформу для доставки видеоинформации. При помощи системы NaBro можно доставлять видео или данные как через интернет, так и посредством платформ DVB в таких приложениях, как цифровое видео. Кроме того, она позволяет воспроизводить динамическую цифровую рекламу на вывесках и щитах. Это идеальное решение, в котором видео, аудио и графика сочетаются с функциями точного управления и воспроизведения, создавая основу для цифровой рекламы в магазинах, на вывесках для торговых точек, на рекламных щитах и т.п. NaBro позволяет оператором сетей цифровой рекламы создавать единый плей-лист, воспроизводимый на рекламных щитах по сети TCP / UDP, и легко загружать динамический медиаконтент или данные через центральный пульт управления.
 
Коммутатор Super Mini KVM не больше разъема VGA. Он подсоединяется к серверу и обеспечивает подключение клавиатуры, монитора и мыши по кабелю UTP категории 5. Первый в мире миниатюрный коммутатор KVM особенно хорошо подходит для управления несколькими серверам по одной линии, что служит идеальным решением для систем с большой плотностью размещения серверов и стоек, таких как серверные фермы, вычислительные центры или корпоративные серверные залы. Преимущество миникоммутатора перед обычным коммутатором KVM заключается в том, что он высвобождает пространство стойки, исключая путаницу кабелей и гарантируя максимальную гибкость.
 
Модель AVerVision 300AF является камерой с лучшим сочетанием цена-функциональность! И вот почему: автофокусировка, память на 80 кадров, встроенный блок, в котором есть подсветка и лазерные указки для определения области попадающей в кадр (очень удобно) и, главное, самая большая матрица – 3,2 мегапикселя (!), позволяющая увеличивать изображение в 2 раза без потери качества! DVI выход для переноса цифровых изображений на экране без дополнительных преобразований, USB 2.0 и RS-232 интерфейсы для передачи данных в компьютер. Русское меню. ИК пульт управления.
 
Компания IBASE Technology, ведущий производитель промышленных компьютеров, оборудования для коммуникации и видеонаблюдения, выпустила новое гибкое устройство сетевой безопасности начального уровня – FWA6204, имеющее прочный корпус формата 1U для установки в шкаф/стойку и оборудованное четырьмя гигабитными Ethernet контроллерами, обеспечивающими быстрое сетевое соединение.
 
Корпус Serial ATA Taurus LAN как ни один другой предлагает возможности самых современных технологий сетевых устройств хранения. Рабочая станция, соединенная с той же сетью, имеет доступ к массивной двухотсекной области хранения Taurus. Кроме этого, благодаря двум доступными портам USB, любое присоединенное USB устройство также получает доступ к сети. Taurus LAN можно использовать для скачивания медиа файлов из Интернета и сохранения их на внутренних жестких дисках Serial ATA. Благодаря поддержке RAID массива с уровнями 0 или 1, обеспечивается надежное хранение всех ваших скаченных медиа файлов и файлов данных. Macpower Taurus LAN имеет современный элегантный внешний вид и обладает превосходной производительностью!
 
Корпорация Portwell, одна из лидеров в области разработки оборудования для коммуникации/безопасности Интернет-соединений, объявляет о выпуске NAR-5620/5622, новой энергоэффективной, высокопроизводительной сетевой платформы форм-фактора 1U, которая дополняет расширяющийся портфель уже имеющихся приспособлений коммуникации от компании Portwell. Благодаря сочетанию современного чипсета Intel 3100 с мобильными процессорами Intel Core Duo, Pentium M или Celeron M, достигаются высокие показатели скорости обработки данных и энергоэффективности, что обеспечивает получение отличного решения для поставщиков программного обеспечения, нуждающиеся в надежной и хорошо управляемой платформе с великолепной производительностью при выполнении задач обработки данных, большей энергоэффективностью и  высокой пропускной способностью.
 
Превосходный стиль! Отличная производительность! Новая настольная компьютерная платформа Shuttle SD37P2 V2 поддерживает двухъядерные процессоры Intel Core 2 Duo, современную архитектуру PCI Express с технологией ATI CrossFire, а также до 8 ГБ оперативной памяти SDRAM  DDR2 800 МГц.
 
Компания Teradata представила новую версию системы Teradata Warehouse Miner 5.1, обеспечивающей использование инструментов углубленного анализа данных (data mining) третьих фирм в ее корпоративном хранилище данных.
 
Корпорация NEC Computers представила в Европе новые модульные дисковые массивы начального уровня D-Series.
 
Компания Hewlett-Packard представила новый двухпроцессорный сервер из серии HP ProLiant 100, разработанвый специально для развивающихся рынков
 
В США прошел очередной международный смотр научно-исследовательских проектов учащихся Intel ISEF.
 
Компания “Вокорд” анонсировала новые платы видеорегистрации VOCORD DualStream, предназначенные для построения высокопроизводительных систем видеорегистрации на базе компьютерных платформ.
 
Группа компаний Polymedia завершила инсталляцию аудиовизуального комплекса для ситуационного центра в Ростове-на-Дону.
 
Компьютерная программа, обучающаяся распознаванию звуков на разных языках так же, как это делают дети, помогла пролить свет на то, как люди учатся говорить
 
Государственное ведомство Венгрии по экономической конкуренции (GVH) провело рейд в офисе Microsoft в Будапеште
 
В течение приблизительно 12 лет интересы EA в нашей стране представляла фирма SoftClub, однако сейчас, по мнению руководителей Electronic Arts, пришло время для самостоятельных действий
 
В четверг Microsoft ответила на критику по поводу популярности Windows Vista, объявив о внушительных объемах продаж, превысивших всю клиентскую базу Apple
 
← 27 июля 2007 31 июля 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!