На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-30 на главную / новости от 2007-7-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 июля 2007 г.

Группа “КомпьюЛинк” заняла у ABN Amro 20 млн. долл.

Группа “КомпьюЛинк” и российское подразделение международной банковской кредитной группы ABN Amro подписали кредитное соглашение объёмом 20 млн. долл. сроком на один год. По словам представителей группы “КомпьюЛинк”, полученные средства будут использованы для приобретения оборудования под крупные проекты в телекоммуникационной отрасли. Детали сделки не разглашаются, но сообщается, что условия кредитного соглашения, которые предложила ABN Amro, заинтересовали группу “КомпьюЛинк” в большей степени, чем предложения других компаний. В то же время отмечается, что кредит ABN Amro является частью общей кредитной линии российской группы.

Директор ABN Amro в России Андрей Зеленский отмечает: “Эта сделка имеет важное значение для нас, т. к. группа “КомпьюЛинк” стала первой из российских ИТ-компаний, которой ABN Amro предоставила столь значимый кредит. Разумеется, это стало возможным лишь после внимательного изучения финансового состояния, кредитоспособности и потенциала группы”.

На 31 декабря 2006 г. общие активы ABN Amro (её штаб-квартира находится в Нидерландах) составляли 987 млрд. долл. Группа имеет более 4500 филиалов в 53 странах мира, а её ценные бумаги зарегистрированы на бирже Euronext и на Нью-Йоркской фондовой бирже. В России ABN Amro работает с 1993 г.

Среди заказчиков группы “КомпьюЛинк” федеральные и региональные органы государственной власти РФ, а также крупный, средний и малый бизнес.

 

← июнь 2007 20  22  23  24  25  26  27  30  31 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!