На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-18 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 18 июня 2007 г.

 
На обслуживание ЕИТС Госавтоинспекции…
 
И теперь за бизнес в странах содружества отвечает не региональный менеджер, а генеральный директор…
 
Рассматривались предложения еще трех компаний…
 
Назначив его вице-президентом…
 
Выбор поставщиков проводится на конкурсной основе…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве, Подмосковье и Обнинске…
 
Так решили акционеры…
 
И повысил и. о. до директора…
 
На сети всех операторов группы…
 
Directum…
 
На посту председателя правления…
 
“ТрансТелеКом” объявила об окончании работ по прокладке подводного волоконно-оптического кабеля, объединившего материковую часть МЦСС с сахалинским сегментом.
 
Струйные принтеры вынуждают пользователей выбрасывать наполовину заполненные картриджи, в результате чего пропадает 60% чернил
 
Компания First International Computer, мировой лидер в области проектирования и производства электронных устройств, представила две новые конструкции высокопроизводительных ноутбуков, отвечающие требованиям спецификации Intel Santa Rosa. В основе систем PR340 и MR040 лежит мобильная технология Intel Centrino последнего поколения, которая предлагает пользователям лучшие параметры общей производительности и графики, повышенное качество беспроводной связи и передовые средства безопасности.
 
Дисплей для покупателей DSP8000 представляет собой периферийное устройство POS-системы со стильным дизайном. Он может быть оснащен последовательным интерфейсом или интерфейсом USB. Устройство предназначено для использования с POS-системой ECR для отображения стоимости покупки и сдачи для покупателя. Оно может отображать и рекламные сообщения.
 
Просто и элегантно оформленный корпус для жестких дисков со съемными лотками обладает теми же возможностями, что и другие две серии, создавая лучшую прикладную среду для хранения обльшого объема данных на нескольких жестких дисках —замена дисков теперь стала совсем простым делом!
 
Многофункциональная клавиатура J-power поддерживает следующие шесть функций: клавиатура, динамики, аудио, микрофон, USB, IEEE1394.
 
Kingston Technology Company, крупнейший в мире производитель микросхем памяти, объявил о том, что его модули памяти DDR3 1066 МГц прошли испытания на эталонных платформах Intel (PMO). «Kingston готовится к переходу отрасли на новую технологию памяти DDR3, и проверка на эталонных платформах Intel важна для демонстрации того, что у нас готово решение для производителей систем, разработчиков материнских плат и сообщества пользователей первой волны», — сказал вице-президент Kingston Technology по развитию бизнеса в регионе APAC Скот Чэнь (Scott Chen).
 
Компания “DiFo Россия” будет поставлять на российский рынок модель навигатора Pioneer AVIC-S2.
 
Благодаря тому обстоятельству, что широкополосные системы коммуникаций становятся все более и более популярны, и традиционные системы видеонаблюдения начинают превращаться в коммутирующие пакетами TCP/IP сети. Новые цифровые видеорекордеры DVR-470/1670 поддерживают до 4/16 камер. С другой стороны, они разработаны как профессиональный тип устройства безопасности. Запись видеоинформации, удаленное наблюдение через защищенную IP сеть с просмотром/записью/воспроизведением в одно и то же время – это ключевые свойства для систем безопасности круглосуточного действия. Важно также, что новые видеорекордеры поддерживают технологию сжатия H.264, что обеспечивает минимальные размеры видеофайлов. Степень сжатия в стандарте H.264 в 2 раза выше, чем в MPEG-4 – таким образом можно увеличить время записи на жестком диске того же размера и позволить вывод на экран монитора более качественной картинки, передаваемой через Интернет или по локальной сети.
 
Компания Ingrasys Technology, одна из ведущих в мире по разработке и производству сетевых устройств хранения и интеллектуальных Интернет-устройств, представила новинки в своей известной и получившей хорошую репутацию серии NAStorage. В этом году, несмотря на жесткую конкуренцию, модель NAStorage 8420R была выделена среди остальных и отмечена наградой «Лучший выбор» на выставке COMPUTEX 2007 в Тайпее (Тайвань). Благодаря использованию передовой технологии Serial ATA, эта сетевая система хранения обеспечивает высокую производительность и надежность. Поддерживая 8 жестких дисков, она способна предоставить в ваше распоряжение несколько терабайтов пространства для хранения.
 
Компания FriendTech – производитель различной потребительской электроники с 20-летним стажем, представляет новую серию устройств iTheater, обладающих всеми функциями цифровой мультимедийной рамки, прилагаемой к плееру iPod для прослушивания музыки, просмотра высококачественных видеофильмов стандарта HDTV 1080i, получения дополнительных функций порта HDMI (1080i/720p), таймера/сигнала тревоги и опциональных: приемника цифрового телевидения стандарта DVB-T, SDHC флэш карт-ридера, а также Bluetooth-трансивера.
 
Компания BenQ анонсировала два ЖК-монитора: 17-дюймовый FP75G и 19-дюймовый FP95G.
 
Компания Minicom Advanced Systems анонсировала выпуск новых интеллектуальных продуктов Smart 116IP и PX USB.
 
В SAP CIS на должность руководителя отдела продаж SAP в странах СНГ назначен Андрей Филатов.
 
Компания Dell приступила к продаже трех компьютеров с предустановленной системой Linux.
 
Интеграционно-инжиниринговая компания “Белый Ветер” оснастила медицинские центры Новосибирска и Ростова-на-Дону системами видеоконференцсвязи фирмы Tandberg.
 
Компания Rainbow Technologies информировала о выходе новой версии программы Sentinel Protection Installer 7.4.0.
 
Оператор “Гарс Телеком” объявил о выводе на корпоративный рынок сервиса видеосвязи, вобравшего в себя функции телефонии и видеоконференцсвязи.
 
Операционный директор Mozilla Джон Лили назвал план Стива Джобса нарастить долю рынка браузера Apple Safari отсталым и «дуополистическим»
 
В Open Workgroup Suite на базе Linux войдет серверное и настольное ПО, а также инструменты
 
Цены на микросхемы процессоров и памяти на мировом рынке падают — на радость покупателям и на горе производителям
 
В 2008 году появится RISC-процессор Intel с новой микроархитектурой на базе 32-нм технологического процесса
 
← 15 июня 2007 19 июня 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!