На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-18 на главную / новости от 2007-6-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июня 2007 г.

Модули памяти DDR3 от Kingston Technology прошли проверку на эталонных платформах Intel

Модули памяти DDR3, которые, как предполагается, будут работать вдвое быстрее современных DDR2, идеально подходят для систем на базе двух- и четырехъядерных процессоров. Пониженное напряжение питания DDR3 (до 1,5 В, вместо 1,8 В у DDR2) обеспечивает более экономичное решение памяти как для мобильных, так и для серверных платформ. «Я рад, что Kingston разрабатывает технологию памяти DDR3, которая будет поддерживать высокопроизводительные настольные платформы Intel в 2007 году, — отметил директор по клиентским чипсетам Intel Corporation Стив Питерсон (Steve Peterson). — Эта технология позволит также обеспечить запас быстродействия, необходимый для поддержки будущих продуктов Intel».

Модули памяти Kingston HyperX и ValueRAM DDR3 1066 МГц емкостью 512 Мбайт и 1 Гбайт, которые поступят в продажу в первую очередь, представляют собой передний край технологии компьютерной памяти. В настоящее время Kingston выпускает в ограниченном количестве опытные партии модулей емкостью до 1 Гбайт для компьютерных платформ нового поколения, которые начнут поставляться в конце 2007 года.

Информация о компании

Компания Kingston Technology — крупнейший в мире независимый производитель запоминающих устройств. Kingston принадлежат заводы в Калифорнии, Тайване, Китае, Малайзии, а теперь и промышленное предприятие корпорации Payton Technology, которое обеспечивает корпуса для микросхем памяти, тестирование и логистику. С приобретением Payton Kingston получила возможность осуществлять все этапы производства элементов памяти от приемки пластин до выпуска готовых модулей. Kingston располагает сетью дистрибьюторов, ОЕМ-партнеров и розничных магазинов более чем в 70 странах и 3000 городах по всему миру.

 

← май 2007 12  13  14  15  18  19  20  21  22 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!