На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-18 на главную / новости от 2007-6-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июня 2007 г.

Cisco повысила для себя значимость СНГ

В понедельник, 18 июня, компания Cisco объявила о назначении генеральным директором Cisco по странам СНГ (исключая Россию) Сергея Михневича.

До этого, с августа 2005 года, г-н Михневич работал региональным менеджером по странам СНГ и отвечал за развитие бизнеса Cisco в Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и на Украине.

Как рассказали IT-daily в Cisco, должность генерального директора по странам СНГ - новая в штатном расписании компании. Ее появление связано с «резким повышением значимости» перечисленных стран содружества для бизнеса Cisco.

Так, в прошлом финансовом году (как правило, финансовый год начинается в этой компании 1 августа) рост бизнеса Cisco в вышеупомянутых странах превысил 40%, а за первые девять месяцев текущего финансового года оборот компании в регионе увеличился более чем на 70%.

Как следует из официального сообщения Cisco, своей основной задачей в новой должности Сергей Михневич считает дальнейшее усиление позиций Cisco в СНГ. В частности, наряду с планами по открытию представительств во всех названных государствах (сейчас у Cisco есть офисы только в Алма-Ате, Баку, Киеве и Ташкенте), компания намерена открыть офисы в крупных городах Украины и Казахстана. Кроме того, Cisco утверждает, что в самом ближайшем будущем можно ожидать открытия офиса в Минске.

 

 Предыдущие публикации:
2004-04-26   В «Авиконе» начал работать новый заместитель директора

 

← май 2007 12  13  14  15  18  19  20  21  22 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!