На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-3 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 3 апреля 2006 г.

 
Конструкторскую документацию для производства поручено подготовить «Элвису»…
 
Для начала — на три года…
 
За компьютерную технику…
 
Для организации резервных каналов связи…
 
Российского центра инноваций Intel…
 
Поровну…
 
За 4 млн $…
 
Между семью станциями…
 
На преодоление «ступеньки» у менеджера ушло почти полгода…
 
По развитию и поддержке социальной, инженерной и инновационной инфраструктуры…
 
Их число должно увеличиться на порядок и более…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
За три недели…
 
Президент компании оценил ущерб в 6 млн $…
 
Теперь импортерам алкогольной продукции предстоит установить у себя оконечное оборудование…
 
 
Для расширения филиальной сети...
 
Чтобы создать технологическую базу…
 
19 апреля в московском отеле “Шератон-Палас” (ул. 1-я Тверская-Ямская, 19) пройдет первая выставка “Дистанционные технологии в корпоративном обучении”.
 
20 апреля в московской гостинице “Ренессанс” состоится ежегодная конференция PTC InnovationFORUM 2006, посвященная CAD/CAM/PLM-технологиям.
 
Компания TopS Business Integrator создает для Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы (ОАО “ФСК ЕЭС”) КИС для управления закупочной деятельностью.
 
Компания Aladdin провела курс “Архитектура eToken” для будущих преподавателей тренингов по продуктам Aladdin.
 
Компания Cognitive Тechnologies получила от Федеральной службы безопасности РФ пять лицензий на осуществление работ, связанных с государственной тайной и конфиденциальной информацией.
 
Украинский филиал компании “АйТи” внедряет программный комплекс “АйТи-Ойл” в сети автозаправочных комплексов “Золотой Гепард”.
 
RSI объявила результаты минувшего года
 
Фирма “Микротест — программ лайн” создала аналитическую систему на базе ПО Cognos 8 Business Intelligence в группе компаний “Биотэк”.
 
Корпорация Epson и компания Novalux объявили о своем решении подписать договор о совместной разработке модулей лазерного источника света.
 
Компания Emerson Nertwork Power анонсировала компактный адаптивный ИБП Liebert GXT2 обладающий мощностью 10 кВ·А.
 
Французская компания LaCie анонсировала ряд внешних жестких дисков.
 
Российская компания Meijin объявила о начале продаж новых hi-end игровых компьютеров Meijin FX-Gamer серии Extreme на базе двухъядерного процессора AMD Athlon 64 FX 60.
 
Тайваньская компания Elitegroup Computer Systems выпустила материнскую плату 945G-M3.
 
Компания ASUSTeK (ASUS) представляет ультрамобильный ноутбук ASUS S6F с покрытием из натуральной кожи. Это сверхлегкий компактный ноутбук на базе производительного двуядерного процессора с низким энергопотреблением и длительным временем автономной работы, матрицей, поддерживающей все самые последние технологии ASUS, и двумя базовыми беспроводными интерфейсами для комфортной работы в сети.
 
Компания Aceex Corporation представляет маршрутизатор беспроводной сети Pre-N ADSL2 с широкой зоной охвата с применением технологии MIMO (Multiple In Multiple Out), которая минимизирует число мертвых зон. Устройство совместимо со стандартами ITU-T G.992.1 (G.dmt) и G.992.2 (G.lite) и обеспечивает повышенную скорость передачи входящих и исходящих данных соответственно до 24 Мбит/с и 2 Мбит/с. Конфигурирование и управление легко осуществляется через веб-браузер с надежной защитой на основе пароля. Дополнительным преимуществом служит обновляемое микропрограммное обеспечение.
 
Панельные ПК P-Open Panel PC от Heisei специально предназначены для эксплуатации в промышленных условиях с ограниченным пространством и снабжены процессорами Intel Celeron и Pentium 4. Гибкое семейство ПК с разными вариантами размера панели (12,1"/15"/17"), Heisei Panel PC отвечает потребностям самых разных отраслей.
 
SUS336 это новейший продукт Lifepage Technology с двумя вариантами интерфейса: портами Serial ATA и USB 2.0 с максимальными скоростями передачи данных 1,5 Гбит/с и 420 Мбит/с соответственно. В устройстве карманного размера используются легкие материалы (вес 220 г). Оно идеально для хранения, транспортировки или резервного копирования данных. Емкость устройства зависит от выбора 2,5-дюймового диска и на сегодняшний день составляет 40-100 Гбайт.
 
Благодаря применению испытанного в производственных условиях цифровому процессору сигналов (DSP), ИБП серии MSII представляет собой чрезвычайно удобное, простое в эксплуатации устройство, обеспечивающее доступ к системной информации и возможность персонализации. Запатентованная технология управления с применением двухстороннего инвертора позволяет испльзовать MSII в качестве масштабируемой системы ИБП с параллельным резервированием по схеме N+1 без необходимости в дополнительных элементах. Это идеальное решение защиты питания для серверов, сетей, устройств хранения данных, телекоммуникаций, промышленного оборудования, а также медицинского диагностического оборудования.
 
Корпорация PLANET Technology объявила о выпуске нового индустриального медиаконвертера IFT-802, который является недорогим решением для создания Ethernet сетей с комбинацией медного (10/100BaseTX) и оптического (100BaseFX) кабеля. Он имеет два входа для подачи питания, которые могут быть подключены к разным источникам постоянного тока. Таким образом, если происходит сбой питания по одному из входов, то другой – начинает выполнять роль резервного источника.
 
Microsoft будет поддерживать заказчиков, решивших установить Linux поверх программного обеспечения Microsoft Virtual Server 2005 R2, предназначенного для исполнения нескольких операционных систем на одной машине
 
Кликнув на листинге аукциона eBay, можно получить неожиданный результат: фальшивую страницу регистрации, созданную мошенниками для того, чтобы украсть ваши логин и пароль
 
Война между веб-службами электронной почты вступает в фазу локальных боев
 
← 2 апреля 2006 4 апреля 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!