На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-3 на главную / новости от 2006-4-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 апреля 2006 г.

Три столичных заказчика заплатят «Формозе-Альтаир» 130 млн руб.

В понедельник, 3 апреля, Научно-производственный компьютерный центр (НПКЦ) «Формоза-Альтаир» объявил о том, что был признан победителем в трех конкурсах на поставку компьютерного оборудования предприятиям социальной сферы города Москвы.

Заказчиками являются: дирекция по эксплуатации спортивных сооружений и зданий Москомспорта, департамент образования города Москвы и фирма «Москапстройкомплект».

Первая из перечисленных организаций отдала предпочтение «Формозе» в двух лотах: «Компьютерная техника» и «Класс компьютерный. Поставка компьютерной техники, оргтехники, видеотехники, технических средств обучения для компьютерного класса». Соответствующие обязательства IT-компании надо будет выполнить в апреле текущего года.

Столичный департамент образования присудил «Формозе» четыре лота, связанных с закупкой компьютерного оборудования для оснащения подведомственных учреждений. Оговоренную в выигранных номинациях технику надо поставить до начала учебного года.

И, наконец, в «Москапстройкомплекте» «Формоза» выиграла один лот, в котором оговаривалась поставка компьютерного оборудования для школ-новостроек и актовых залов дошкольных образовательных учреждений. Данные обязательства победителю надо будет выполнить в течение 2006 года.

По утверждению «Формозы», общая сумма заказов составляет около 130 млн руб.

 В продолжение темы:
2006-04-11   Столичные власти поделили информатизацию школ-новостроек на троих

 

← март 2006 2  3  4  5  6  7  10  11  12 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!