На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-27 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 27 ноября 2006 г.

 
О еще одной революции...
 
Компания установила свою биллинговую систему на сети МТТ…
 
Напрямую через «Космическую связь» и опосредованно через Мининформсвязи…
 
С помощью «Классики» и за счет техники Lucent…
 
А оператор настаивает на 2/3…
 
Заказчику удалось разыграть все лоты…
 
Рассмотрев ведущие на мировом рынке ERP-системы…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
На обслуживание своих информационных ресурсов и на расходные материалы…
 
Для исследования и анализа инвестиционных проектов в сфере высоких технологий…
 
На обслуживание техники и ПО…
 
И самостоятельно установил его…
 
И рассчитывает через полгода приступить к ее эксплуатации…
 
На платформе Microsoft…
 
 
С сервисным центром в Тамбове…
 
Некоторое время иркутское ООО “Дайюс”, основанное в 2003 г., занимало в своём регионе одно из ведущих мест по продаже и обслуживанию программ фирмы “1С”.
 
Которого пригласили из «Крока»…
 
Киевское отделение компании Terrasoft внедрило ПО Terrasoft CRM в головном офисе и филиалах банка “Хрещатик”.
 
Компания Allied Telesis приступила к выпуску новой серии коммутаторов AT-9400.
 
Калининградская фирма “Булеан”, партнер компании “1С”, внедрила ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” в “Балтийской алкогольной компании”.
 
AOpen Computer и российская компания Case.ru, объявили о начале сотрудничества и заключении дистрибьюторского соглашения.
 
Компания Seagate Technology объявила о начале поставок жестких дисков серии LD25 объемом 40, 60 и 80 Гб производителям бытовой электроники и компьютерной техники.
 
7 декабря 2006 г. в Подмосковье на XVI ежегодной конференции “Техникон-2006” компания Directum представит новые технологии.
 
Компания BenQ объявила о получении сертификата Windows Vista Premium на очередные три дисплея.
 
ЦТП РДТЕХ сообщил о том, что в перечень технологий Oracle, включены программные продукты Oracle Application Server, Oracle Collaboration Suite и Oracle Enterprise Manager Grid Control.
 
Компания Logitech анонсировала Web-камеру QuickCam Communicate STX Plus, оптимизированную для использования совместно с Windows Live Messenger — последней версией MSN Messenger.
 
Внедренческий центр “1С:Бухучет и Торговля” и консалтинговая компания “Сибэкспертиза” подписали соглашение о стратегическом партнёрстве.
 
Казанская компания ОАО “ICL-КПО ВС” стала победителем пяти лотов тендера на поставку компьютерной и офисной техники для государственных нужд Татарстана.
 
IBM представила пять новых пакетов услуг, которые помогут заказчикам привести ИТ-инвестиции и инфраструктурные требования в соответствие с целями бизнеса.
 
Компания Emerson Network Power разработала устройство подавления импульсных помех в электросети Liebert TVSS.
 
Компания Aladdin получила государственный патент на изобретение “Способ обеспечения безопасного доступа пользователя к базам данных Oracle”.
 
Компания CyberLink, мировой лидер и пионер в области интегрированных решений для цифрового дома, объявила о выпуске PowerProducer 4 Next-Gen, усовершенствованной версии ПО с возможностью ввода и обработки видеоизображения высокого разрешения, поддержкой широкоэкранного формата и мощными инструментами редактирования Magic Video Editing.
 
Items Technology представит на выставке Consumer Electronics Show (CES 2007) в Лас-Вегасе (штат Невада, США) восхитительные продукты. Предварительно наши основные продукты, перечисленные ниже, будут демонстрироваться в интернете. Мы очень рекомендуем вам познакомиться с ними.
 
C развитием цифровой технологии мощные мультимедийные функции аудио/видео вносят в повседневную жизнь массу удовольствия. Современные цифровые фото- и видеокамеры способны записывать изображения высокого разрешения, предоставляя нам роскошную возможность в любое время и в любом месте навечно сохранить экстраординарные моменты своей жизни. Однако чтобы записать эти видеоизображения высокого разрешения, особенно в популярном формате 1080P, требуется память большой емкости, часто измеряемой гигабайтами.
 
В сфере промышленных компьютеров проблемы высокой температуры и запыленности являются главным препятствием, которое приходится преодолевать производителям. Многие производители сталкивается с необходимостью проектировать «безвентиляторные» корпуса, чтобы удовлетворить потребности заказчиков во встроенных приложениях. Эти корпуса должны быть компактными и стильными. А высококачественный стильный и компактный корпус обычно стоит больших денег.
 
RP-WA8610 от компании Repotec – это мощное высокопроизводительное и эффективное беспроводное устройство, представляющее собой многопользовательский мост / точку доступа / систему распределения доступа к беспроводной сети (WDS), работающее в двух частотных радиодиапазонах 2.4 и 5 ГГц и поддерживающее все три стандарта IEEE: 802.11b (2.4 ГГц, 11 Мбит/сек.),  802.11g (2.4 ГГц, 54 Мбитсек.) и 802.11a (5 ГГц, 54 Мбит/сек).
 
Высокочувствительная 1.3-мегапиксельная веб-камера V-Gear TalkCam MX6 с поддержкой технологии автоматической фокусировки позволяет получать и передавать четкое изображение и не сидеть для этого все время неподвижно перед компьютером. Благодаря ее высокой точности ваш друг или знакомый может видеть вашу улыбку и мельчайшие детали выражения лица.
 
Поставщики ЖК-телевизоров уже обогнали конкурирующий лагерь производителей плазменных моделей и уйдут в еще больший отрыв, когда вторгнутся в оплот плазмы — рынок устройств 40-дюймового класса
 
Европейский Союз ассигнует €9 млрд на исследования в области информационно-коммуникационных технологий в ближайшие семь лет
 
EBay стал победителем онлайнового кибермарафона «черной пятницы», однако общие темпы роста интернет-трафика в этот день оказались значительно ниже прошлогодних
 
← 24 ноября 2006 28 ноября 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!