На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-27 на главную / новости от 2006-11-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 ноября 2006 г.

CyberLink выпускает PowerProducer 4 Next-Gen с возможностью записи дисков Blu-ray Disc и HD DVD

Новые функции объединяют интеллектуальные технологии записи DVD CyberLink с новейшим поколением технологии дисков, предлагая возможность оформлять и записывать диски HD DVD Blu-ray Disc.

«PowerProducer 4 Next-Gen делает работу с широкоэкранными видеоизображениями высокого разрешения доступной для домашних пользователей, — говорит генеральный директор CyberLink Алиса Чан (Alice H. Chang). — Благодаря поддержке дисков HD DVD и Blu-ray Disc PowerProducer 4 Next-Gen отвечает потребностями любителей видео и поднимает и без того мощное программное обеспечение видео- и фоторедактирования на новый уровень».

Недавно пакет PowerProducer 4 Next-Gen прошел сертификацию на совместимость со стандартом Blu-ray и полностью поддерживает формат HD DVD. Он позволяет воспроизведить широкоэкранные фильмы 16:9 и содержит шаблоны меню для форматов 16:9 и 4:3. Инструменты Magic Video Editing позволяют быстро и легко вносить поправки и добавлять тематически оформленные титры и переходы как для видео, так и для фотоизображений.

PowerProducer 4 Next-Gen позволяет автоматически или вручную создавать разделы на дисках, поддерживает фоновую музыку и видеозаставку и предлагает альфа-смешанные, анимированные и статические меню. Функция Right-to-Disc исключает потребность в жестких дисках большой емкости, позволяя записывать диски прямо с видеокамеры HDV или цифровой фотокамеры.

 

← октябрь 2006 20  21  22  23  24  27  28  29  30 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!