На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-27 на главную / новости от 2006-11-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 ноября 2006 г.

«Салют» выбрал ПО SAP

В понедельник, 27 ноября, ФГУП ММПП «Салют», а также компании SAP в странах СНГ и TopS Business Integrator (TopS BI) объявили о том, что приступили к работам по внедрения системы на основе пакетированного решения SAP All-in-One ERP Baseline Package на названном предприятии.

Как следует из официального сообщения участников проекта, в процессе выбора подходящей системы специалисты «Салюта» рассмотрели «ведущие на мировом рынке ERP-системы» и остановились на названном решении — как «наиболее подходящем по срокам и стоимости внедрения на данном этапе и отвечающем дальнейшим планам развития процесса автоматизации предприятия». Данное решение включает лицензии на ПО, а также содержит предварительно настроенные, протестированные и детально документированные процедуры, инструментарий автоматизации настроек системы и загрузки основных данных, специально разработанную методологию внедрения пакетного решения.

Внедрение SAP All-in-One ERP Baseline Package в «Салюте» начнется с автоматизации финансовой деятельности и логистики. В системе предполагается реализовать бухгалтерский и управленческий учет, учет основных средств, управление сбытом, снабжением, складами. По завершении же данного проекта ожидается, что в системе будут работать 100 пользователей. Ввод ее в эксплуатацию намечен на первое полугодие 2007 года.

 

← октябрь 2006 20  21  22  23  24  27  28  29  30 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!