На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-27 на главную / новости от 2006-11-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 ноября 2006 г.

Региональный водоканал купил «Евфрат»

В понедельник, 27 ноября, компания Cognitive Technologies объявила о завершении внедрения системы «Евфрат-документооборот» в региональном водоканале «Дон ВК Юг».

В настоящее время водоканал проводит модернизацию своих производственных мощностей и механизмов управления. В связи с этим на предприятии были начаты работы по созданию единой автоматизированной системы управления и контроля над производственной деятельностью. Руководители компании приняли решение начать с автоматизации делопроизводства и внедрения системы электронного документооборота. После изучения рынка ПО заказчик выбрал «Евфрат-документооборот».

Поставщиком лицензий и консультантом выступил местный партнер Cognitive Technologies — «Южная софтверная компания». Внедрением же «Евфрата-документооборота» занимались специалисты «Дона ВК Юг». В ходе проекта система была установлена на рабочих местах руководителей предприятия. С ее помощью автоматизировали систему регистрации и хранения документов и задач, а также контроль выполнения работ. Такая организация работы позволила заказчику добиться улучшения дисциплины исполнения задач и сокращения издержек на расходные материалы, что привело к повышению эффективности управления процессами предприятия.

Всего «Дон ВК Юг» купил 50 пользовательских лицензий «Евфрата-документооборота».

 

← октябрь 2006 20  21  22  23  24  27  28  29  30 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!