На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-27 на главную / новости от 2006-11-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 ноября 2006 г.

Items Technology представит на CES 2007 семейства PC TV Tuner, TV Box и другие устройства

Items PC TV Tuner

Items Technology представляет карты PCI, PCMCIA, Express и устройства USB для компьютеров, позволяющие принимать ТВ-сигнал, сигнал FM-радио, а также видеосигнал. Это широкий спектр устройств от аналоговых (NTSC, PAL/SECAM) до цифровых (ATSC или DVB-t) ТВ-тюнеров. Они поддерживают также такие передовые ТВ-функции, как HDTV, EPG, Time-shifting, Subtitle и т.п.

Items TV Box

Items TV Box

Если монитор ПК подключить непосредственно к TV Box, этот монитор немедленно превращается в телевизор. В семейство TV Box входят разнообразные модели устройств, охватывающие все ТВ-системы всего мира. Если при этом монитор подключен к работающему ПК, то можно активизировать функцию «картинка в картинке» и смотреть ТВ-передачи во время работы.

Информация о компании

Основанная в 1998 году в Тайбее (Тайвань) компания Items Technology выпустила такие успешные продукты, как USB TV Tuner и PCI TV Tuner, которые отвечают всем требованиям регулирующих органов и прошли сертификацию Microsoft WHQL.
Items Technology доставляет на рабочий стол ПК и ноутбуков живое ТВ-вещание, развлекая миллионы счастливых заказчиков во всем мире. От аналогового до цифрового ТВ и от решений на основе внутренней шины до внешних устройств, наши продукты превосходят ожидания покупателей и приносят огромную пользу.

 

← октябрь 2006 20  21  22  23  24  27  28  29  30 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!