На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-27 на главную / новости от 2006-11-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 ноября 2006 г.

“Булеан” внедрила “1С” в ”Балтийской алкогольной компании”

Калининградская фирма “Булеан”, партнер компании “1С”, внедрила ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” в “Балтийской алкогольной компании”, производителе алкогольной и слабоалкогольной продукции.

Созданное решение, автоматизировавшее 29 рабочих мест, обеспечивает управление продажами, закупками, складскими и межскладскими операциями, позволяет формировать управленческую отчетность, вести бухгалтерский, налоговый и кадровый учет и расчет заработной платы. В рамках проекта был также разработан и внедрен модуль управления деятельностью торговых агентов компании, предоставляющий инструменты для сбора данных о заказах и отгрузках с помощью КПК и передачи этой информации в КИС. Помимо этого, созданная система позволяет анализировать потребности заказчиков, контролировать проведение взаиморасчетов и отслеживать товарные кредиты. Также был организован обмен данными между московским филиалом предприятия и его центральным офисом в Калининграде.

В ближайшем будущем планируется внедрить модуль “Управление производством” и охватить единой системой управления дополнительные направления бизнеса компании, куда входит сеть кафе и ресторанов и салоны красоты.

 

← октябрь 2006 20  21  22  23  24  27  28  29  30 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!