На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-5 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 5 сентября 2006 г.

 
Для реализации газа…
 
На реализацию проекта было затрачено более 1 млн $…
 
Росинформтехнологии подвели результаты…
 
Одну компанию служба назвала участником конкурса, а другую не допустила к торгам…
 
Еще четыре претендента к участию в конкурсе допущены не были…
 
Компания приступила к автоматизации кадровой службы…
 
А от кого, решит конкурс…
 
Над ним компания работает уже три года…
 
Но нашло восемь «победителей»…
 
Сроки и объемы работ запланировано наращивать постепенно…
 
И займутся поставками техники в мэрию Новосибирска…
 
 
Он стал президентом компании в регионе SEE…
 
И ищет подрядчиков…
 
При покупке проприетарного ПО…
 
Компания “САП СНГ” и АСБ “Беларусбанк” заключили договор о приобретении лицензий на использование ПО и последующую техническую поддержку компании SAP.
 
Представители компании Lenovo утверждают, что консервативная корпоративная культура компании IBM PC не позволила бы последней выпустить ноутбук IBM ThinkPad с широкоформатным экраном.
 
Компания IFS Russia & CIS и Уральский оптико-механический завод подписали соглашение.
 
Компания “ФТО” и фирма “1С:ВДГБ” внедрили систему на базе ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” на восьми заводах компании “ЮНИМИЛК”.
 
Компания “Микротест” внедряет корпоративную аналитическую систему на базе ПО Cognos Business Intelligence в холдинге “Домашний мастер”.
 
Компания BMW начала поставлять в Россию автомобили со встроенной русифицированной навигационной системой, покрывающей Москву и Подмосковье.
 
Российская компания VE Group, внедрила на кафедре геофизических информационных систем РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина решение для объемного моделирования залежей нефти и газа.
 
Пользователей, которые обращаются на сайт IE7.com в поисках свежей информации о последней версии браузера Microsoft, приветствует логотип Firefox во всю страницу
 
Российская компания “ФОРС — Центр разработки” получила статус эксклюзивного дистрибьютора (на территории России и других стран СНГ) израильской фирмы ActiveBase.
 
Компания “УСП Компьюлинк” выиграла лот “Разработка и реализация программы развития локальных вычислительных сетей ФТС России (Сибирское таможенное управление)”.
 
Екатеринбургская компания “РИЦ” внедряет ПО “1С: Управление производственным предприятием 8.0” в торгово-производственном объединении “УРАЛЭЛЕКТРО”.
 
Компания Softanics сообщила о выводе на российский рынок нового программного продукта Deleaker, предназначенного для компаний, ведущих разработку ПО в среде Visual Studio.
 
Нижегородская интеграторская компания NS Labs стала первым в Приволжском федеральном округе (ПФО) официальным партнёром фирмы Avocent International.
 
Новый Walkman от Sony совсем не похож на Walkman, а больше напоминает эстафетную палочку или iPod Shuffle
 
← 4 сентября 2006 6 сентября 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!