На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-5 на главную / новости от 2006-9-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 сентября 2006 г.

ФСКН изучила предложения двух миасских фирм

Во вторник, 5 сентября, Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) объявила результаты конкурса по выбору исполнителя работ, связанных с проектированием и созданием межведомственной системы по автоматизации дактилоскопических учетов экспертно-криминалистических подразделений.

Победителю данного конкурса предстоит в рамках первого этапа* соответствующего проекта установить в 10 территориальных органах ФСКН комплексы автоматизированных дактилоскопических идентификационных систем (АДИС), соединить их по IP-каналам с АДИС, действующими в органах внутренних дел. Кроме того, подрядчик должен подготовить технические задания на выполнение оставшихся трех этапов проекта.

По данным ФСКН, конкурсные предложения поступили только от двух миасских фирм — «Сонда Технолоджи» и «Папилон». Первая запросила за выполнение задания 14 млн 848 тыс. руб., вторая — 15 млн 97 тыс. руб. Впрочем, «Сонда Технолоджи» к конкурсу не была допущена — ее заявка не соответствовала требованиям конкурсной документации. В результате «Папилон» был признан единственным участником несостоявшегося конкурса, с которым комиссия постановила подписать контракт.

*Весь проект планируется реализовать в 4 этапа. Работы по первому из них должны быть выполнены в текущем году, по второму — в 2007, по третьему — в 2008 и по четвертому — в 2009-м годах.

 

← август 2006 1  2  4  5  6  7  8  10  11 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!