На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-5 на главную / новости от 2006-9-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 сентября 2006 г.

УОМЗ расширит использование IFS Applications

Компания IFS Russia & CIS и Уральский оптико-механический завод (УОМЗ) подписали соглашение, в соответствии с которым УОМЗ расширит использование решений IFS для управления производством, логистикой и финансами до масштабов всего предприятия. Ранее завод использовал ПО этой компании для управления ресурсами предприятия и его основными фондами.

Ожидается, что расширение функциональности системы и числа ее пользователей произойдет в течение 2006-2007 гг. и будет осуществляться собственными силами УОМЗ.
Обсуждение и комментарии

Пользователь - kvvplotinka.ru
6 Sep 2006 7:37 AM
Очень странно, что есть какое-то развитие у этой системы. Мнения других пользователей крайне негативны.

http://www.itguide.ru/blog/BlogId_3019.html
[01-09-2006 07:04] От: Бывший работник УОМЗ (rpapr549@rambler.ru)
Все это обсолютная ложь IFS на УОМЗ не работает. Специалисты во главе о Светланой Дамировной Кошелевой не в состоянии собрать воедино купленные в 2004 году модули. Господин Огарков "заливает" что они работают в едином информационном пространстве, как работали по старинке так и работают на IFS смотрят как на дорогую игрушку. Господин Максин осуществив выбор на этой системе, теперь "кипятком писает" пытаясь добиться хоть каког-то полезного результата от этой ERP системы. ERP-система IFS на УОМЗ - ЭТО ВЫБРОШЕННЫЕ НА ВЕТЕР НЕСКОЛЬКО СОТ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ. Так что когда нельзя проверить достоверно работает она или нет можно на каждом углу кричать, что УОМЗ продвинутый в IT технологиях. Господа из Корпорация IFS лучше отправте своих специалистов для ознакомления с работой системы на УОМЗ поговорите с людми которым каждый день приходится сталкиваться с проблемами в её работе. И не позорьтесь лучше а то больше никто не захочет с вами работать. Может и система и хороша, но на УОМЗ она точно не работает поверте мне, я с ней работал.

Кому верить?
 

 

← август 2006 1  2  4  5  6  7  8  10  11 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!