На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-5 на главную / новости от 2006-9-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 сентября 2006 г.

Завершение работ по созданию стенда системы мониторинга доверено ИСА РАН

В понедельник, 4 сентября, Федеральное агентство по информационным технологиям (Росинформтехнологии) объявило результаты по одному из лотов конкурса, проводившегося в рамках ФЦП «Электронная Россия».

Речь идет о лоте № 33, задание по которому предусматривает выполнение работ по завершении создания стенда системы мониторинга особо опасных грузов для отработки вопросов электронного взаимодействия органов государственной власти, участвующих в предупреждении и устранении чрезвычайных ситуаций, обеспечении защищенности объектов инфраструктуры и населения страны от угроз техногенного, природного характера и террористических проявлений.

По данным агентства, на этот конкурс поступили две заявки — от компании «Проджект Маркетинг» и от Института системного анализа Российской академии наук (ИСА РАН). Обе организации были допущены к участию в конкурсе и запросили за выполнение названного задания по 15 млн руб. В результате рассмотрения заявок конкурсная комиссия дала предложению «Проджект Маркетинга» 4,1 балла, а ИСА РАН — 7,3 балла. Соответственно, Институт системного анализа и был назван победителем.

 

 Предыдущие публикации:
2006-07-17   За месяц с небольшим Росинформтехнологии собираются «запустить» 33 конкурса

 

← август 2006 1  2  4  5  6  7  8  10  11 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!