На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-17 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 17 июля 2006 г.

 
С общим бюджетом порядка одного миллиарда рублей…
 
И приняли три ИКТ-документа…
 
За 14,7 млн $…
 
За ходом дел на рынке лесной продукции…
 
Пять «дочек» оператора уже используют PETER-SERVICE HEX…
 
Необходимый для рамках развития ведомственной системы…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Соответствующий конкурс был разыгран не полностью…
 
В конце июня…
 
Оператор готовится к проведению конкурса на закупку дисковых массивов…
 
Для завоевания лидирующих позиций на рынке…
 
Макс Магляс ушел в журналистику…
 
Широкоэкранный ЖК-монитор Winmate не только великолепно выглядит. Этот элегантный дисплей с широким экраном ПОВЫШАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА, позволяя просматривать два документа целиком или работать с двумя приложениями в смежных окнах. Мы предлагаем решение сенсорного монитора ELO SAW размером 23", 24", 26", 32" и 42".
 
Компания РТСофт выпустила новую версию многофункционального измерительного преобразователя МИП-01/30.
 
Важные данные бесценны. St. John Technology предоставляет простой внешний накопитель и решение для резервного копирования. Три навигационные кнопки гарантируют простой доступ через удобный интерфейс пользователя.
 
Tul Corporation, ведущий производитель графических плат, объявил о том, что графическая плата PowerColor X1600 Pro выбрана в качестве официальной графической платы азиатского тура чемпионата мира по компьютерным играм 2006 года. 12 и 13 августа лучшие геймеры из десяти стран будут сражаться за звание чемпионов по играм CounterStrike 1.6, Warcraft III - The Frozen Throne, Dead or Alive 4 и FIFA 2006 в Suntec Convention Hall; победители поедут на большие финальные состязания в Монца (Италия).
 
Промышленный ПК с плоским экраном должен работать в суровых условиях под воздействием вибрации, влаги, статического электричества и высоких или низких температур. Большинство его функций должно разрабатываться с учетом требований заказчиков, таких как устойчивость к воздействию окружающей среды, низкий уровень шума, компактность и внешний вид. Все это обеспечивает модель Ultra Slim 150, о выпуске которой в 2006 году объявила компания Heisei.
 
Overland Storage представила новое семейство устанавливаемых в стойку ленточных библиотек начального уровня ARCvault.
 
Компания Lucent Technologies и фонд “Новые Перспективы” подвели итоги Всероссийского открытого конкурса “Обучение молодежи новым технологиям”.
 
Компания Cellvision Systems, один из ведущих разработчиков и производстводителей современного оборудования для видеокоммуникаций и сетей, представляет универсальную кабельную/беспроводную интернет-камеру MPEG4 с возможностями панорамной съемки и управления по сети.
 
Корпорация CyberLink, мировой лидер по созданию программных решений для цифрового дома, объявила о начале сотрудничества с YouTube, Inc., потребительской медийной компанией,  которая обеспечивает размещение и совместный доступ через веб-страницы к оригинальным видеоматериалам. Кооперация двух компаний дополнит рынок программных решений для редактирования мультимедийных данных новой уникальной функцией, представляя пользователям возможность закачивать видео файлы непосредственно из CyberLink PowerDirector 5 Premium на веб-страницу YouTube.com.
 
Компания “i2 СНГ” внедрила систему Exceed WMS 4000 в распределительном центре фирмы “MeatLand L&D”, поставщике мяса.
 
Этот DVB-T ТВ тюнер предназначен для приема цифрового телевизионного сигнала с обычных наземных передающих станций, что позволяет просматривать передачи цифровых телеканалов и прослушивать радиотрансляции на вашем обычном телевизоре. Диапазон принимаемого радиосигнала охватывает VHF и UHF частоты. По сравнению с аналоговыми телепередачами, цифровые программы не имеют помех и шума, но при этом предлагают высокое качество видео и аудио. Исходное руководство по установке, появляющееся на экране телевизора, позволяет легко и быстро начать наслаждаться просмотром. Кроме этого, полнофункциональный пульт дистанционного управления, включенный в комплект, обеспечивает доступ к любой функции посредством простого нажатия на кнопку.
 
Компания Nexcom объявила о выпуске своей первой платы стандарта PICMG 1.3 — PEAK-870VL2.
 
Компания Acrosser Technology, Co., LTD объявила о начале выпуска модели AR-B1890, первой материнской платы в форм-факторе Mini-ITX с поддержкой процессоров Intel Pentium M и Intel Celeron M с тактовой частотой до 2.26 ГГц. Построенная на чипсете Intel 915GM Express, она предоставляет системную шину с частотой до 533 МГц и 2 разъема SO-DIMM для двухканальной оперативной памяти DDR II 400/533 ёмкостью до 2 ГБ. Кроме этого, системная плата AR-B1890 оборудована интегрированным графическим акселлератором Intel Graphic Media Accelerator 900 (Intel GMA 900), который обеспечивает улучшенную 32-битную обработку трехмерных изображений, и, в то же время, не требует больших финансовых вложений для покупки отдельной графической карты.
 
Линейка процессорных плат ИКОС пополнилась новой разработкой IEI Technology — платой IOWA-GX-466.
 
Hitachi Data Systems представила виртуальную ленточную библиотеку VTL на базе дисковых массивов и программных средств виртуализации ленты ProtecTIER фирмы Diligent Technologies.
 
Корпорация Symantec анонсировала Veritas Storage Foundation 5.0 — следующее поколение своей технологии хранения и виртуализации данных.
 
В подтверждение ранних оценок новые процессоры Core 2 Duo значительно превосходят процессоры AMD по результатам ряда независимых тестов
 
С помощью столичного ПО…
 
Китайские инженеры утверждают, что они реконструировали его. Означает ли это, что eBay столкнется с проблемами лицензирования?
 
Уступив критике, Редмонд исключает дополнительную функцию, позволяющую пользователям создавать папки, защищенные паролем
 
← 15 июля 2006 18 июля 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!