На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-17 на главную / новости от 2006-7-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 июля 2006 г.

Sputnik Labs пригласила нового директора по маркетингу

В понедельник, 17 июля, компания Sputnik Labs объявила о том, что назначила своим директором по маркетингу Ольгу Наумову.

До прихода в эту компанию г-жа Наумова работала директором b2b-практики в агентстве PR–Technologies, где отвечала за работу с клиентами, а также за развитие бизнеса своего направления. (В частности, в период с октября 2004 года по март 2006 года в рамках агентства Ольга Наумова выполняла обязанности PR- и маркетингового представителя компании Siebel Systems в России.)

Как следует из официального сообщения Sputnik Labs, назначение г-жи Наумовой стало одним из этапов реализации новой стратегии развития компании. Так, маркетинговая стратегия теперь будет «направлена на удержание лидирующих позиций Sputnik Labs на рынке систем управления клиентскими отношениями (CRM), на усиление отраслевой экспертизы, а также на выход на новые сегменты управленческого и ИТ-консалтинга».

Перед новым директором по маркетингу поставлены такие задачи, как разработка и реализация маркетинговых инициатив, направленных на завоевание компанией лидирующих позиций на рынке бизнес-консалтинга. Ближайшими же из них станут «усиление бренда Sputnik Labs, определение стратегических целей, формирование сильной и работоспособной команды и многое другое».

Напомним, ранее должность директора отдела маркетинга в Sputnik Labs занимала Ирина Синицына. Недавно г-жа Синицына перешла в компанию «Парк.ру», предоставляющую различные информационные услуги.

 

← июнь 2006 12  13  14  15  17  18  19  20  21 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!