На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-17 на главную / новости от 2006-7-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 июля 2006 г.

Корпорация CyberLink предлагает первое программное обеспечение, позволяющее публиковать на веб-странице отредактированные видеоматериалы

Новые свойства в программном пакете CyberLink PowerDirector 5 Premium включают:

- Публикацию непосредственно на YouTube.com
Предоставляя тем самым простой и эффективный способ одновременного доступа к миллионам зрителей, PowerDirector 5 Premium дает пользователям возможность закачивать файлы напрямую на веб-страницу YouTube.com.

- Поддержка форматов выходных файлов для мультимедийных плееров Apple iPod и игровой консоли Sony PSP
Программный пакет PowerDirector 5 Premium включает поддержку формата MPEG-4 H.264 (.MP4), что позволяет создавать файлы, которые можно проигрывать на Apple iPod и Sony PSP. Высокое качество картинки в сочетании с большой степенью сжатия гарантирует, что вашим видео можно будет наслаждать где угодно.

- Бонусные наборы образцов DVD клипов
Наборы образцов DVD клипов на тему Футбола, Отдыха и Поздравлений с Днем Святого Валентина дают пользователям больше возможностей по созданию собственных стильных DVD материалов, основанных как на примерах видео, так и на шаблонах меню. Три набора содержат в общей сложности 36 новых примеров дизайна.

"PowerDirector 5 Premium собирается расширить возможности в создании домашних видео фильмов, предлагая пользователям способ достижения новых аудиторий через веб, портативные медиа устройства и DVD," – сказал Эллис Х. Чанг (Alice H. Chang), председатель совета директоров корпорации CyberLink. "Наше сотрудничество с компанией YouTube предоставляет простой путь для публикации он-лайн, давая возможность превратить Интернет в платформу для постоянного размещения там своего видео-контента, открытого всему миру."

По сравнению с популярной версией PowerDirector 5 редактирование стало еще более совершенно за счет новых средств автоматизации: шесть 'магических' инструментов разработаны специально для того, чтобы съэкономить время и сделать процесс создания фильмов еще приятнее.

Выдающиеся функции включают:

- шесть 'магических' инструментов: Magic Style, Magic Fix, Magic Cut, Magic Clean, Magic Motion и Magic Music;
- поддержку видео высокого разрешения;
- поддержку видео широкого формата с соотношением сторон кадра 16:9;
- быстрый повторный просмотр клипов в режиме «чернового качества» и возможность выключать специфические дорожки при предварительном просмотре других;
- дизайнер титров, поддерживающий несколько текстовых слоев;
- улучшенная технология Enhanced CyberLink RichVideo, обеспечивающая быстрый захват кадров (Smart Captions);
- режим виртуального спикера CyberLink Virtual Speaker для DVD аудио.

Доступность продукта

Программный пакет CyberLink PowerDirector 5 Premium уже сейчас в продаже он-лайн на 9 языках, а в обычных магазинах он появится в августе этого года.

 

← июнь 2006 12  13  14  15  17  18  19  20  21 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!