На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-17 на главную / новости от 2006-7-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 июля 2006 г.

Константин Чикин стал коммерческим директором «Ай-Теко»

В понедельник, 17 июля, компания «Ай-Теко» объявила о кадровых изменениях в руководящем составе. Так, в штатное расписание компании была введена должность коммерческого директора, и на нее в конце июня был назначен Константин Чикин.

По заявлению «Ай-Теко», новый топ-менеджер сосредоточит свои усилия на укреплении роли коммерческого департамента, анализе и развитии его деятельности, проведении структурных изменений в соответствии с отраслевым делением и формализации процедур работы подразделения. Кроме того, сфера ответственности коммерческого директора включает структурирование и развитие отношений с основными партнерами компании и привлечение новых, повышение эффективности корпоративной маркетинговой политики и взаимодействия коммерческого департамента с другими подразделениями компании. При этом важными задачами г-на Чикина станут управление рядом ключевых проектов «Ай-Теко», развитие отношений с новыми крупными потенциальными клиентами и расширение бизнеса компании в секторе SMB.

Напомним, ранее Константин Чикин работал коммерческим директора (Country Sales Manager) в представительстве компании CA (Computer Associates) в России и странах СНГ, из которой ушел в начале апреля текущего года.

 

 Предыдущие публикации:
2006-04-25   Константин Чикин ушел из CA
Обсуждение и комментарии
Сергей - sergey_kulrambler.ru
18 Jul 2006 1:18 PM
Это, по-моему, усилит компанию.
Хотя не более года назад был взят на работу в "Ай-Теко" Ильдар Кадыров - бывший менеджер Стерлинг Груп, который способстовал развалу этой компании.
Так что, теперь будет ему противовес.
 

 

← июнь 2006 12  13  14  15  17  18  19  20  21 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!