На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-25 на главную / новости от 2006-4-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 апреля 2006 г.

Константин Чикин ушел из CA

Как стало известно IT-daily, недавно представительство компании CA (Computer Associates) в России и странах СНГ покинул коммерческий директор (Country Sales Manager) Константин Чикин.

Напомним, г-н Чикин официально приступил к работе в CA в январе 2004 года — тогда компания объявила о его назначении главой российского офиса. В мае же прошлого года CA назначила руководителем своего представительства в России и странах СНГ Сергея Тарасова. Тогда же он пояснил IT-daily, что до его прихода управление работой представительства строилось по так называемому матричному принципу, то есть главой российского офиса назывался региональный менеджер по продажам (Country Sales Manager) Константин Чикин, однако он руководил, по сути, только командой менеджеров по продажам, а остальных сотрудников курировал менеджер из европейского офиса.

На этот раз Сергей Тарасов рассказал IT-daily, что г-н Чикин официально не работает в компании с начала апреля. Более того, по словам г-на Тарасова, должности коммерческого директора в штатном расписании представительства, вероятно, больше не будет. Обязанности г-на Чикина теперь перешли к нему.

Константин Чикин, в свою очередь, заверил IT-daily, что новое место его работы также будет связано с IT-бизнесом и что он не собирается покидать этот рынок. Однако более подробно о своем уходе из CA и планах по трудоустройству г-н Чикин пообещал рассказать после майских праздников.

 

 Предыдущие публикации:
2004-01-29   Новый глава представительства Novell в России назначаться не будет
2005-05-26   Сергей Тарасов вновь возглавил российское представительство американской компании
 В продолжение темы:
2006-07-17   Константин Чикин стал коммерческим директором «Ай-Теко»

 

← март 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  29 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!