На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-29 на главную / новости от 2004-1-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 января 2004 г.

Новый глава представительства Novell в России назначаться не будет

Во вторник, 27 января, компания Computer Associates (CA) объявила о том, что назначила руководителем российского офиса Константина Чикина, ранее возглавлявшего российское представительство Novell.

По заявлению Computer Associates, это назначение стало результатом «пересмотра политики компании в отношении российского рынка». Руководство CA приняло решение о расширении бизнеса в России и СНГ, что обусловлено «стабильным ростом российского рынка программного обеспечения».

Как рассказали IT-daily в представительстве CA, в связи с изменением политики компании пока никаких кадровых изменений, кроме прихода г-на Чикина, не произошло. На данный момент в представительстве, как и в прошлом году, работают три сотрудника: Илья Востриков (курирует развитие партнерского бизнеса), Александр Попов (занимается поддержкой клиентов) и Сергей Кузнецов, отвечающий за продажи.

По словам сотрудников представительства CA, к апрелю текущего года, когда завершится финансовый год компании, будет принято решение о том, какие новые отделы следует создать и какие изменения в связи с этим ввести в штатное расписание российского офиса.

Менеджер по связям с общественностью российского представительства Novell Мария Саркисян рассказала IT-daily, что с уходом г-на Чикина его обязанности взял на себя Константин Стоволосов — с осени прошлого года управляющий директор Novell по странам СНГ. По словам г-жи Саркисян, новый руководитель российского представительства назначаться не будет.

В этот же день представительство CA объявило о своем переезде. Теперь московский офис располагается в бизнес-центре, который находится на Николоямской улице. 

 Предыдущие публикации:
2003-09-01   Бывший глава российского Novell вернулся в компанию
 В продолжение темы:
2005-05-26   Сергей Тарасов вновь возглавил российское представительство американской компании
2006-04-25   Константин Чикин ушел из CA
Обсуждение и комментарии
!
30 Jan 2004 4:38 PM
Наконец-то новелл избавился от нерадивого начальника....
 

:-) - mpostnarod.ru
2 Feb 2004 12:40 AM
Поздравления обоим Константинам:
Чикину - с новой перспективной работой, Стоволосову - с окончательным возвращением.
 

Павел - pkislpisem.net
4 Feb 2004 10:46 AM
Да... Теперь CA тоже пипец придет, как Lotus'у когда-то.
 

 

← декабрь 2003 20  21  22  23  26  27  29  30  31 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!