На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-17 на главную / новости от 2006-7-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 июля 2006 г.

«Петер-Сервис» начал переводить дочерние предприятия «МегаФона» на свой новый продукт

В понедельник, 17 июля, компания «Петер-Сервис» объявила о завершении работ по установке системы PETER-SERVICE HEX (HAS Equipment Control System) у ряда своих давних заказчиков — фирм северо-западный филиал «МегаФона», «Мобиком-Новосибирска», «Мобиком-Кавказа» и «Мобиком-Центра» (они являются дочерними предприятиями «МегаФона»). В свое время петербургская компания установила на сети этих операторов свою биллинговую систему PETER-SERVICE BIS.

Напомним, «Петер-Сервис» выпустил систему PETER-SERVICE HEX весной текущего года. Она предназначена для управления сетевым оборудованием, а также предоставлением ряда услуг. Первой фирмой, на которой было «опробовано» это решение, стал украинский оператор сотовой связи «Киевстар».

По сообщению «Петер-Сервиса», в настоящее время им выполняются работы по установке названной системы еще в одной «дочке» «МегаФона» — в «Соник Дуо». Петербургская компания рассчитывает, что после завершения этого проекта она займется инсталляцией системы в оставшихся дочерних предприятия «МегаФона» — в «Мобиком-Хабаровске», «МСС-Поволжье» и «Уральском GSM».

Стоимость выполненных работ «Петер-Сервис» не называет.

 В продолжение темы:
2006-08-14   «Петер-Сервис» потратил около года на оснащение «МегаФона» и его «дочек» своей системой

 

← июнь 2006 12  13  14  15  17  18  19  20  21 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!