На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-17 на главную / новости от 2006-7-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 июля 2006 г.

Symantec выпускает Storage Foundation 5.

Корпорация Symantec анонсировала Veritas Storage Foundation 5.0 — следующее поколение своей технологии хранения и виртуализации данных, которая может работать в гетерогенной среде на базе наиболее распространенных операционных систем и аппаратных платформ хранения информации. К числу важных усовершенствований продукта относятся новые средства централизованного управления, улучшенная виртуализация устройств хранения данных и улучшенная поддержка корпоративных приложений и баз данных. В частности, в него включено новое средство Storage Foundation Management Server, которое обеспечивает централизованное управление множеством узлов на платформах Unix, Linux и Windows.

В состав семейства продуктов Veritas Storage Foundation теперь входит также Veritas CommandCentral Storage, решение для управления ресурсами хранения данных с поддержкой архитектур SAN, NAS и DAS. Средство управления Veritas Volume Replicator, часть решения для обеспечения высокой доступности/послеаварийного восстановления (HA/DR), значительно усовершенствовано с добавлением Storage Foundation Management Server. Кроме того, благодаря новой функции Bunker Replication, оно позволяет организовать синхронную репликацию данных в “бункерный” узел, одновременно осуществляя асинхронную репликацию на удаленный участок. Бункерная репликация гарантирует, что в случае аварии не будет потеряна ни одна операция приложения, и поддерживает репликацию на любое расстояние.

Бесплатная версия нового продукта будет представлена вариантом Veritas Storage Foundation Basic, который сможет объединить системы Veritas File System, Veritas Volume Manager и усовершенствованную технологию Dynamic Multi-pathing для конфигураций систем, не превышающих 4 томов, 4 файловых систем и/или двух процессоров в одной физической системе. Для эффективного внедрения и использования Veritas Storage Foundation заказчики могут воспользоваться услугами подразделения Symantec Global Services.

 

← июнь 2006 12  13  14  15  17  18  19  20  21 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!