На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-17 на главную / новости от 2006-7-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 июля 2006 г.

Тендерный комитет собрался закупить АПК

На днях комитет города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов (Тендерный комитет) объявил о проведении открытого конкурса на оказание ряда услуг в рамках развития автоматизированной информационной системы ведения единого реестра контрактов и торгов (АИС ЕРКТ) столицы.

Речь идет о выборе поставщика аппаратно-программного комплекса (АПК), который должен включать в себя следующее оборудование: кластер баз данных (состоящий из 3 узлов); кластер доступа к данным (из 2 узлов); кластер веб-серверов (из 10 узлов); два шасси для размещения blade серверов; ленточная библиотека; дополнительные лицензии для двух существующих коммутаторов SAN Storage Works 2x8 V; расширение существующего дискового массива; ПО резервного копирования; ПО балансировки и защиты от сбоя доступа к сети хранения данных; промышленный источник бесперебойного питания (ИБП).

При этом выбранной организации придется также взять на себя работы по развертыванию АПК, которые включают создание и утверждение проекта установки оборудования и сопряжения с уже имеющимся; доставку, сборку и установку комплекса; подключение серверного и коммуникационного оборудования к локальной вычислительной сети (ЛВС) и электросети; установку общесистемного ПО; настройку АПК; внесение изменений в конфигурацию имеющегося у заказчика активного оборудования ЛВС, серверного оборудования и рабочих станций.

Начальная стоимость государственного контракта определена комитетом в 15 млн 750 тыс. 32,6 pуб.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11 августа текущего года. Через неделю, 18 августа, комитет планирует подвести итоги торгов.

 В продолжение темы:
2006-08-23   Профильные нужды одного из столичных департаментов заинтересовали только одну компанию

 

← июнь 2006 12  13  14  15  17  18  19  20  21 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!