На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-8-23 на главную / новости от 2006-8-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 августа 2006 г.

Профильные нужды одного из столичных департаментов заинтересовали только одну компанию

Недавно департамент города Москвы по конкурентной политике (ранее — комитет города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов) подвел итоги открытого конкурса, проводимого в рамках развития автоматизированной информационной системы ведения единого реестра контрактов и торгов (АИС ЕРКТ) столицы.

Напомним, в середине июля текущего года заказчик объявил тендер, в котором речь шла о выборе поставщика аппаратно-программного комплекса. (Этот АПК должен был включать в себя следующее оборудование: кластер баз данных; кластер доступа к данным; кластер веб-серверов; два шасси для размещения blade серверов; ленточную библиотеку; дополнительные лицензии для двух существующих коммутаторов SAN Storage Works 2x8 V; расширение существующего дискового массива; ПО резервного копирования; ПО балансировки и защиты от сбоя доступа к сети хранения данных; промышленный источник бесперебойного питания.)

Кроме того, от победителя требовалось выполнить работы по развертыванию АПК, включающие создание и утверждение проекта установки оборудования и сопряжение с уже имеющимся; доставку, сборку и установку комплекса; подключение серверного и коммуникационного оборудования к локальной вычислительной сети (ЛВС) и электросети; установку общесистемного ПО; настройку АПК; внесение изменений в конфигурацию имеющегося у заказчика активного оборудования ЛВС, серверного оборудования и рабочих станций.

Изначально заказчик оценил будущую закупку в 15 млн 750 тыс. 32,6 pуб.

Заявку на участие в торгах подало только ГНПП «Гранит-Центр», ценовое предложение которого равнялось 15 млн 435 тыс. 31,95 руб.

В связи с этим сам конкурс был признан несостоявшимся, но в соответствии с федеральным законом единственному участнику передали проект государственного контракта для подписания.

 

 Предыдущие публикации:
2006-07-17   Тендерный комитет собрался закупить АПК

 

← июль 2006 19  20  21  22  23  24  25  28  29 сентябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!