На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-5 на главную / новости от 2006-9-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 сентября 2006 г.

«Кредо Консалтинг» занялся расширением функционала ERP-системы на Белгородском хладокомбинате

Во вторник, 5 сентября, компания «Кредо Консалтинг» объявила о том, что приступила к разработке и внедрению модуля «Зарплата, кадры, персонал» системы Microsoft Dynamics NAV (ранее Microsoft Navision) на Белгородском хладокомбинате.

Напомним, проект по внедрению названной ERP-системы начался в июле прошлого года. Тогда заместитель генерального директора по финансам и ИТ Белгородского хладокомбината Роман Повеквечных рассказал IT-daily, что при выборе подходящего решения предприятием были рассмотрены несколько систем, разработанных как отечественными, так и зарубежными компаниями. Это были, в частности, «Парус», «Галактика», SAP All-in-One, iRenaissance.ERP (разработка фирмы ROSS Systems) и пр.

За прошедшее время на хладокомбинате было автоматизировано рецептурное производство, а также внедрено несколько модулей Microsoft Dynamics NAV — «Закупки», «Продажи» и «Бухгалтерский учет».

Как рассказали IT-daily в «Кредо Консалтинге», на сегодняшний день в системе работают 40 сотрудников предприятия. Для автоматизации кадровой службы заказчик закупил еще три лицензии.

Запуск модуля «Зарплата, кадры, персонал» в тестовую эксплуатацию запланирован на октябрь, а после его перевода в промышленную эксплуатацию «Кредо Консалтинг» собирается приступить к дальнейшему развитию системы. В частности, к автоматизации управления отношениями с клиентами (CRM) и внедрению модуля «Основные средства» с применением штрих-кодов.

Как уже сообщал IT-daily, порядок стоимости этого проекта на его начальном этапе Роман Повеквечных оценил примерно в 200 тыс. евро.

 

 Предыдущие публикации:
2005-07-20   «Кредо Консалтинг» занялся переводом бизнес-процессов «Белгородского хладокомбината» на Navision

 

← август 2006 1  2  4  5  6  7  8  10  11 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!