На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-5 на главную / новости от 2006-9-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 сентября 2006 г.

“1С:ВДГБ” и “ФТО” автоматизируют молочные комбинаты “ЮНИМИЛК”

Консалтинговая компания “ФТО” и фирма “1С:ВДГБ” внедрили систему на базе ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” на восьми заводах компании “ЮНИМИЛК”, объединяющей 23 молочных предприятия в России и два на Украине. Проект, в ходе которого было автоматизировано 400 рабочих мест, выполнялся в рамках программы по унификации производственного учета холдинга.

Внедрение пилотного решения проходило в мае 2006 г. на заводе “Петмол” в Санкт-Петербурге; позже система была тиражирована на предприятии “Ялуторовскмолоко” в Тюменской области, молочном комбинате “Саранский”, заводе “Надежда” в Мордовии, самарском предприятии “Самаралакто”, в “ЛипецкМолоко” и на комбинатах “МИЛКО” в Красноярске и “Орловский” в Орле. В компании ФТО создан центр компетенции, в функции которого входит проведение консультаций в ходе перестройки бизнес-процессов предприятий под унифицированный учет, поддержка пользователей в режиме 5 рабочих дней по 8 часов и централизованная доработка ПО по отклонениям, выявляемым в ходе запуска системы на предприятиях холдинга.

К 1 октября 2006 г. планируется внедрить решение еще на шести заводах “ЮНИМИЛК”, а к январю 2007 г. провести тиражирование системы на следующих семи предприятиях. Ожидается, что в итоге ПО будет функционировать на 21 заводе компании, а количество автоматизированных рабочих мест достигнет 1000.

 

← август 2006 1  2  4  5  6  7  8  10  11 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!