На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-26 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 26 июня 2006 г.

 
И занялся поиском поставщиков телекоммуникационного оборудования…
 
Но не последнюю…
 
И подписала соглашение о сотрудничестве с Мининформсвязи…
 
Расходными материалами для вычислительной техники…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Для Казначейства России…
 
За полгода…
 
Не без помощи «ИнтерТраста»…
 
Вычислительной техникой и сетевой инфраструктурой…
 
Ее внедрение заказчик доверил единственной в своем роде фирме…
 
Примерно за 1 млн $…
 
При этом отказалась от услуг разработчика…
 
В Новосибирске состоялась демонстрация работы проекта “Электронный проездной — Новосибирск”, разработанного на технологиях платежной системы “Золотая Корона”.
 
“Норд Сервис” автоматизировала свой документооборот на основе ПО PayDox.
 
Российское подразделение компании Siemens Communications открыло демо-центр в Петербурге.
 
Компания Ricoh объявила о расширении линейки цифровых дупликаторов новыми системами Priport HQ7000 и HQ9000.
 
Компания Netgear объявила о выпуске комплекта сетевых адаптеров Powerline HD Ethernet Adapter Kit (HDXB101).
 
В июне в Москве прошла XII ежегодная партнёрская конференция Oracle CIS, посвящённая итогам 2006 финансового года, завершившегося 31 мая.
 
“Майкрософт Рус” и “РАМАКС Интернейшнл” объявили о завершении проекта внедрения в Минэкономразвития РФ корпоративной почтовой системы на основе технологий Microsoft.
 
Вице-президент IBM представил прототип новой технологии на основе Web 2.0, которая может применяться как в производственном секторе, так и в бизнесе.
 
Компания “Микротест” открыла учебный центр в Тюмени.
 
Компания Wentor Software выпустила обновленную версию конструктора речевых диалогов “Автопрозвонка”.
 
Компания OXS разрабатывает ИТ-стратегию для Волжской теплогенерирующей компании (Волжской ТГК).
 
“АНД Проджект” внедряет систему управления на базе ПО Microsoft Dynamics AX в калининградской группе “Телебалт”.
 
Компания “СофтХаус”, специализирующаяся на автоматизации бухучета, стала частью внедренческого центра “1С:Бухучет и Торговля”, войдя в его состав.
 
“1С-Рарус” и “ABBYY Украина” выпустили на рынок Украины новое ПО “Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти, украинская версия, редакция 4.0”.
 
В компании Sterling Integration, входящей в состав группы Verysell, учреждена должность директора по маркетингу.
 
“Аудиотеле” и “Информационная промышленная компания” объявили о слиянии и объединении своих усилий в целях создания мультимедийного холдинга.
 
Корпорация Oracle объединила все свои технологии бизнес-анализа в интегрированном пакете Oracle Business Intelligence Suite.
 
Устройства Wi-Fi обладают уязвимостями, которыми хакеры не преминут воспользоваться, предупреждают исследователи
 
Компания Acrosser Technology объявила о выпуске AR-ES0631, встроенной малопотребляющей безвентиляторной системы, специально предназначенной для промышленных приложений со значительными ограничениями по размерам и потребляемой мощности.
 
И устройство малого форм-фактора
 
ARTEC T12 размером со спичечный коробок осуществляет прием ТВ-сигнала, и его можно подключить к порту USB 2.0 ноутбука или настольного ПК, где бы вы ни находились. Удобная конструкция ARTEC T12 легко справляется с разными положениями порта USB на ноутбуках и настольных ПК всех видов, позволяя надежно и легко пользоваться пультом дистанционного управления. ARTEC T12 поддерживает стандарты DVB-T или ATSC и наделен популярными функциями автоматического поиска каналов, EPG и Time-Shifting. В дополнение к этому уникальная функция PIP (картинка в картинке) позволяет просматривать две программы одновременно, а технология высококачественного приема и динамического декодирования сигнала гарантирует превосходное качество изображения.
 
Идентификация по отпечаткам пальцев — гарантирует уникальность и самая удобная. Руководство может быть уверено в правильности информации, поступающей с проходной, так как ситуация, когда кто-то проходит по чужому пропуску, исключена. При этом вся регистрация ведется в цифровом виде, что уменьшает операционные расходы. Каждому сотруднику достаточно просто приложить пальцы к считывателю отпечатков и подождать, пока компьютер их проверит, что не займет много времени.
 
Digidock SP-4100 Voice Communicator представляет собой устройство со встроенным микрофоном и динамиком, которое передает звук и воспроизводит голос с высокой четкостью и чистотой. Это простое в эксплуатации и установке устройство — его всего лишь нужно подключить к порту USB ПК или ноутбука. Оно удобно для студентов, членов семьи, а также для деловых целей.
 
Компания Promise Technology, Inc., ведущий производитель различных решений для устройств хранения, представляет свой первый внешний Serial ATA (eSATA) адаптер. Имея 2 внешних и 2 внутренних порта SATA 3 Гбит/сек., контроллер SATA300 TX4302 предлагает пользователям высокопроизводительное и недорогое решение для модернизации их существующих настольных и серверных компьютерных систем с целью подключения дополнительных внешних или внутренних жестких дисков SATA, что позволяет значительно увеличить общий объем хранения.
 
Корпорация PLANET Technology анонсировала новый ADSL 2/2+ маршрутизатор ADE-3410A с USB портом, который представляет собой идеальное решение для офисных и домашних пользователей для получения в качестве общего ресурса высокоскоростного широкополосного ADSL 2/2+ Интернет соединения через сетевое Ethernet подключение или через USB порт. Он может поддерживать скорость передачи данных для входящего потока до 24 Мбит/сек. и для исходящего - до 3.5 Мбит/сек.
 
Компании Азиатско-Тихоокеанского региона готовы отдавать на сторону все больше работ по ИТ. Согласно свежему прогнозу, в этом году их расходы на аутсорсинг пересекут отметку в $10 млрд
 
Новое открытие физиков может существенно повысить производительность процессоров, позволив заменить электрические проводники микроволнами
 
Последняя версия настольной Linux Xandros продолжает миссию операционной системы по привлечению пользователей Windows — за что некоторые члены Linux-сообщества окрестили ее «трехколесной Linux»
 
← 25 июня 2006 27 июня 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!