На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-26 на главную / новости от 2006-6-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июня 2006 г.

Доступное ПО для автообзвона клиентов

Компания Wentor Software выпустила обновленную версию конструктора речевых диалогов “Автопрозвонка”. Существующие в программе возможности автоматического обзвона абонентов, ответа на их звонки и прослушивания телефонных линий дополнены библиотекой голосовых сообщений, содержащей 685 базовых фраз, пригодных для использовании в различных сценариях.

По мнению разработчиков, использование готовых фраз и синтезатора речи являются хорошим дополнением к базовым возможностям программы, которые достаточно широки: “Автопрозвонка” может взаимодействовать с любыми базами данных через интерфейс ODBC, сверяя и озвучивая содержащуюся в них информацию, а также занося туда результаты обзвона и записи ответов абонентов. Это решение способно одновременно координировать работу нескольких голосовых модемов, обеспечивая их связь с информационной базой. Она может следовать одному определенному сценарию или реагировать на действия абонента. Абонент может участвовать в изменении сценария разговора, отсылая DTFM-сигналы в режиме тонального набора. Таким образом, программа реагирует на действия абонента на другом конце линии, выбирая одно из возможных направлений развития сценария. Сами сценарии заранее создаются в визуальном конструкторе. Все это делает программу “Автопрозвонка” неплохим автоинформатором и помощником при оповещении клиентов.

Конструктор речевого диалога “Автопрозвонка” поддерживает операционные системы Windows 95/98/NT/2000/XP/2003 Server. Для работы программы необходим голосовой модем, а функционировать она может даже на последних ПК с процессорами 80486. Стоимость одной лицензии — 3500 руб. Скачать демонстрационную версию продукта, а также получит более подробную информацию можно на сайте компании.

 

← май 2006 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!