На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-26 на главную / новости от 2006-6-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июня 2006 г.

“Аудиотеле” и ИПК создают мультимедийный холдинг

ЗАО “Аудиотеле”, созданное в январе 1997 г. и работающее на рынке интеллектуальных услуг связи, и “Информационная промышленная компания” (ИПК), родившаяся в 2001 г. и позиционирующая себя как провайдер и агрегатор контента, объявили о слиянии и объединении своих усилий в целях создания высококонкурентного мультимедийного холдинга.

Генеральный директор ЗАО “Аудиотеле” Андрей Никитенко так прокомментировал это событие: “Вхождение ИПК в нашу холдинговую структуру позволит обеим компаниям стать более интересными, а самое главное удобными для клиентов. Объединённые номерные емкости, ресурсы интеллектуальной платформы, call-центры, сервисы различной сложности и т. д. позволят нашим компаниям комплексно решать все вопросы”.

А вот слова генерального директора ЗАО “Информационная промышленная компания” Дмитрия Соловьёва: “Мы объединяем свои усилия на российском рынке интеллектуальных услуг связи для того, чтобы расти быстрее своих конкурентов и рынка, увеличивая тем самым свою рыночную долю и общую капитализацию компаний. Наши коллективы нацелены на занятие лидирующих позиций на российском рынке мобильного контента в течение ближайших трёх лет”.

О первых результатах совместной деятельности компаний будет объявлено осенью 2006 г.

 

← май 2006 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!