На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-26 на главную / новости от 2006-6-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июня 2006 г.

OXS разрабатывает ИТ-стратегию для Волжской ТГК

Компания OXS разрабатывает ИТ-стратегию для Волжской теплогенерирующей компании (Волжской ТГК). Цель проекта — повышение эффективности реализации бизнес-задач за счет совершенствования ИТ, а его основная задача — разработка единой концепции развития информационной инфраструктуры Волжской ТГК.

Концепция должна очертить круг мероприятий, которые нужно предпринять, чтобы использовать текущий потенциал ИТ, используемых на предприятии, и устранить выявленные недостатки. Кроме того, концепция призвана определить, является ли используемая техническая архитектура, включающая аппаратное обеспечение, системное ПО и сетевую инфраструктуру, адекватной базой для развития прикладных систем и всей компании в целом, а также насколько используемые прикладные программные средства удовлетворяют требованиям предприятия и соответствуют современным стандартам.

В ходе первого этапа OXS провела обследование ИТ-инфраструктуры ТГК и разработала укрупненный план ее развития. На втором этапе предполагается разработать детальный план мероприятий.

 

← май 2006 21  22  23  25  26  27  28  29  30 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!