На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-10 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 10 апреля 2006 г.

 
Предложения которых помогли ему сэкономить почти миллион…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
 
Для создания систем фиксированной, подвижной и ретрансляционной систем спутниковой связи…
 
К концу года проект должен вырасти на порядок…
 
На сопровождение и модернизацию…
 
И интегрировала его с CRM-системой…
 
В качестве оператора зоновой связи…
 
Для организации доступа к некоторым интернет-ресурсам банка…
 
Немецкая Software AG завоевала репутацию одной из самых “закрытых” софтверных компаний на мировом ИТ-рынке.
 
Петербургская компания MC Nord объявила о начале продвижения в России локализованной версии системы SuperOffice CRM 5.
 
Компания Eset Software объявила о выпуске версии 2.5 своей антивирусной системы Eset NOD32 для файловых и почтовых серверов Linux.
 
По «вине» заказчика…
 
На выполнение этой задачи МБРР выделил более миллиона долларов…
 
Американская компания NETGEAR присвоила московской интеграторской фирме UAFI-T, ведущей свою историю с 1998 г., статус продвинутого партнёра (Advanced Partner).
 
В марте фирма TopS Business Integrator, стала первым в СНГ партнёром транснациональной компании Cisco Systems по программе Solution Incentive program.
 
Компания EGAR Technology, провела тестирование системы автоматизации бизнес-процессов розничного кредитования EGAR Loans на серверах IBM eServer p5 570.
 
Российское представительство компании D-Link сообщило об открытии центра подготовки сертифицированных специалистов D-Link на базе учебного центра “Трайтек”.
 
Корпорация Symantec объявила о назначении Джона Бриждена старшим вице-президентом по региону ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка).
 
Компании “Зирван” и Intersoft Lab объявили о выходе нового программного продукта — “Финансовое управление для проектных организаций”.
 
Компания AXOFT заключила дистрибьюторское соглашение с фирмой Trend Micro.
 
Компания Meijin, объявила о начале продаж моделей компьютеров серии Meijin Media Center в новом корпусе 3R SYSTEM M-Station HT1100.
 
Технология Secure Blue обеспечит безопасность всех ваших данных во все времена
 
 
 
Бизнес компании Disclic, которая прошлой осенью начала торговать б/у лицензиями на программное обеспечение Microsoft, идет успешно не только в Великобритании, но и за рубежом
 
Компания AICSYS анонсировала новый продукт в семействе GoPC-Mobile Series. Вместо встроенного процессора VIA Eden 600 МГц, как у своих прежних собратьев, GoPC-M использует собственную миниплату Mini-ITX AICSYS MBC-4B06AN, которая поддерживает процессоры Intel® Celeron®-M/Pentium®-M с системной шиной 400 МГц/533 МГц и чипсеты Intel® 915GM, сохраняя при этом абсолютно безвентиляторную конструкцию. Один слот SDRAM DDR2 обеспечивает поддержку до 1 Гбайт памяти.
 
Air2U предлагает полные решения Bluetooth для разнообразных стереозвуковых приложений. Пользователи могут прослушивать потоковое аудио, воспроизводимое на ПК, МР3-плеерах и CD-плеерах через Bluetooth-гарнитуру или системы HiFi.
 
Пользователям первой волны ПК Intel Viiv так же трудно понять, в чем состоят преимущества их новых компьютеров, как произнести слово Viiv
 
Компания Connection Technology Systems (CTS), ведущий поставщик оборудования Fiber Ethernet, специализирующийся на решениях для управления сетями Fiber Ethernet и на передовой технологии сетевого управления, анонсировала решение IN-BAND CIII-CHASSIS, соответствующее стандарту управления IEEE802.3ah. CIII-CHASSIS представляет собой блок управления "In-Band" SNMP с 18 слотами, монтируемый в 19-дюймовую стойку.
 
Гибридный адаптер PCCOM PCI представляет собой 32-разрядную плату PCI с функциями Plug and Play (PnP) и содержит два асинхронных последовательных коммуникационных порта (один RS232, другой RS422 или RS485), которые связывают компьютер с последовательными периферийными устройствами, такими как терминалы, модемы, последовательные принтеры, графопостроители и т.п.
 
Сервер начального уровня ISRV-1121B форм-фактора 1U с процессором Pentium 4/LGA 775 несет в себе больше возможностей повышения производительности для своей области применения. Устанавливая новые рубежи в соотношениях цены / эффективности и цены / производительности, этот однопроцессорный Pentium 4 монтируемых в шкаф/стойку сервер представляет собой идеальную платформу для малого бизнеса, небольших рабочих групп, электронной коммерции или любых других нужд начального уровня. Кроме этого, ISRV-1121B можно использовать в качестве сервера малого форм-фактора в приложениях, имеющих пространственные ограничения.
 
MS761DB является мультимедийным ЖК монитором новейшего дизайна  - с двумя 17" экранами, основанными на TN-TFT панелях, что позволяет пользователю в два раза увеличить содержимое своего рабочего стола, используя второй экран. Дисплей имеет яркость 260 кд/м2, а также высокую контрастность 450:1/ 500:1, двойной выход VGA и DVI, встроенные стерео колонки и SXGA разрешение. Он обеспечивает угол обзора в 140° из слева направо и 120° снизу вверх. Монитор имеет очень маленькое время отклика, меньше 16 мс, совместим с TCO '99 и сертифицирован по ISO13406-2. Он также согласуется со стандартами VESA plug n' play.
 
Компания Lanner Electronics Inc, известный разработчик и производитель сетевых и коммуникационных платформ, с удовольствием объявляет о выпуске FW-7550, платформы для управления сетевой безопасностью, обладающей различными возможностями расширения, что существенно облегчает выбор конфигурации для решения задач в каждом конкретном случае.
 
Первым шагом в реализации плана Microsoft по модернизации ее флагманской СУБД SQL Server каждые два-три года станет выпуск компанией встроенной базы данных для портативных устройств
 
Вирмейкеры предложили еще один пример вредоносного ПО, способного заражать компьютеры как с операционной системой Windows, так и с Linux
 
Несмотря на историческое пренебрежение компании Apple Computer к операционной системе Microsoft Windows, тесты подтверждают: программное обеспечение Apple Boot Camp позволяет Windows-приложениям работать на компьютерах Мас точно так же, как на РС
 
← 7 апреля 2006 11 апреля 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!