На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-10 на главную / новости от 2006-4-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 апреля 2006 г.

TopS BI предлагает решение для автоматизации крупных складов

В марте фирма TopS Business Integrator (TopS BI), представив решение для автоматизации работы складов крупных предприятий и логистических центров, стала первым в СНГ партнёром транснациональной компании Cisco Systems по программе Solution Incentive program (SIP), объявленной в августе 2005-го (т. е. в начале текущего финансового года Cisco).

Напомним, что данная партнёрская программа направлена на создание и поставку решений корпоративного уровня для отдельных вертикальных рынков с использованием технологий транснациональной компании. Упомянутое выше решение TopS BI — пока единственное в странах СНГ, включенное Cisco Systems в программу SIP, а до этого таких “SIP-решений” в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) было всего десять.

В решении, предлагаемом TopS BI, используется широкий спектр изделий Cisco Systems, в том числе оборудование беспроводного доступа и различные коммутационные устройства. С функциональной точки зрения оно включает систему управления складом в режиме реального времени и систему автоматизированного ввода информации. Для торговых компаний и крупных производственных предприятий с распределенной системой складских комплексов и интенсивным движением материальных ценностей решение может быть дополнено технологией централизованного управления материальными потоками с помощью радиометок. Детальный же состав решения определяется на основании оценки реальных потребностей заказчика, в том числе с учётом перспектив развития бизнеса.

Участники программы SIP имеют различные привилегии: специальные ценовые условия на оборудование Cisco, поставляемое в рамках SIP-решений, поддержку Cisco при работе над соответствующими проектами, совместное с транснациональной компанией продвижение SIP-решений (включая различные мероприятия для заказчиков) и так далее.

В. М.

 

← март 2006 4  5  6  7  10  11  12  13  14 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!