На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-10 на главную / новости от 2006-4-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 апреля 2006 г.

Блоки CTS CIII-Chassis IN-BAND на основе стандарта 802.3ah для дистанциаонного и локального управления с функцией QoS Application

CIII-CHASSIS сохраняет такие полезные функции CTS CHASSIS II, как знаменитая функция CTS локального и дистанционного управления "In-Band" SNMP, причем средства дистанционного тестирования и диагностики позволяют легко определять состояние кабеля и удаленного устройства, а функция Remote Power Down помогает пользователям получать информацию о состоянии удаленного устройства в режиме реального времени. Другие функции, такие как Bandwidth Control, обеспечивают настройку под индивидуальные требования пользователей, а монитор RMON предоставляет сетевым администраторам мощные средства диагностики, планирования и настройки производительности сети.

В дополнение к вышеперечисленным, CIII-CHASSIS обеспечивает новые, еще более передовые функции. Stackable Ring позволяет объединять четыре блока CIII-CHASSIS для управления под одним IP-адресом, причем панель управления четырьмя блоками работает в режиме «ведущий» и «ведомые».

Новый блок CIII-CHASSIS предлагает уникальную функцию поддержки Application QoS и базовый модуль Q-in-Q VLAN Tunneling, благодаря которым приложение FTTX способно удовлетворять новым требованиям, предъявляемым рынками оборудования IPTV, VOIP и Triple Player.

Блок CIII-CHASSIS полностью совместим со стандартами IEEE802.3 и 802.3u. Процедуры установки и эксплуатации просты и прямолинейны. А средства управления в стандарте SNMP и на базе Web делают CIII-CHASSIS предпочтительным выбором для системного администратора.

 

← март 2006 4  5  6  7  10  11  12  13  14 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!