На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-10 на главную / новости от 2006-4-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 апреля 2006 г.

IT-Online модернизировала call-центр в Maywick Global

Некоторое время назад компания IT-Online объявила о том, что по заказу фирмы Maywick Global выполнила проект по интеграции действующего программно-аппаратного комплекса Call-Center Infra TeleSystems (разработка российской фирмы Infra TeleSystems) с CRM-системой, созданной для себя самой Maywick Global.

Как рассказали IT-daily в IT-Online, эта компания была выбрана в качестве головного исполнителя проекта, «поскольку показала наиболее адекватное понимание бизнес-процессов заказчика и тех целей, которых необходимо было достичь в проекте».

В ходе проекта в Maywick Global было установлено несколько модулей Infra Call Center, в частности: система построения голосовых сервисов IVR (Interactive Voice Response), система наблюдения за работой Infra Call Center Supervisor, централизованная запись телефонных разговоров Infra Visor и Infra Call Center Statistics Server.

В процессе внедрения возник ряд трудностей, связанных с неполной совместимостью разрабатываемого интеграционного приложения с новой платформой Infra Call Center. Это повлекло за собой увеличение трудозатрат на тестирование и отладку. Некоторые проблемы возникли и из-за особенностей каналов связи, используемых заказчиком. Тем не менее, исполнителю удалось добиться уменьшения среднего времени «успешного контакта» — дозвон, проведение опроса, и обработка полученной информации — с 42 до 20 минут. Среднее отношение времени разговора к общему времени работы оператора при этом увеличилось с 24% до 50%.

В компании не называют точную стоимость выполненного проекта.

По данным же IT-daily, call-центр на платформе Infra, рассчитанный на регулярный обзвон по базе в 40 тысяч человек (такой call-центр установлен в Maywick Global) может стоить около 100 тыс. $.

 

← март 2006 4  5  6  7  10  11  12  13  14 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!