На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-4 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 4 февраля 2005 г.

 
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 7 по 13 февраля!..
 
А за что?..
 
На бумаге…
 
Компания взяла на себя организацию сети видеоконференцсвязи в ЭнергоАтоме Украины…
 
И коврики от Verbatim…
 
Ему доверили крупных клиентов…
 
 
Чтобы не управлять бюджетированием с помощью Excel…
 
Чтобы развивать свой бизнес в Соединенных Штатах…
 
Создавая новые должности и департаменты…
 
После длительной оценки конкурентоспособности нового вендора…
 
"Московская городская телефонная сеть" (МГТС), одна из крупнейших в мире компаний местной проводной связи, обслуживающая 4,2 млн. абонентов, в конце прошлого года начала предоставлять услуги междугородной и международной связи с использованием телематической службы передачи речевой информации и впервые вторглась в область IP-телефонии, в которой на столичном рынке уже действует более сотни предприятий, преимущественно небольших.
 
Secret Disk Server NG защитит конфиденциальное хранилище не только от внешних угроз, но и от внутренних
 
"РОМИР-Мониторинг" исследовала особенности эксплуатации ПО
 
 
Компания VERITAS, поставщик ПО для управления системами хранения данных, присвоила фирме КРОК статус Premier в рамках программы Enterprise.
 
Американская корпорация Transmeta лицензировала технологию LongRun2 корпорации Sony, предназначенную для уменьшения утечек в транзисторах Sony планирует применять её в массовом производстве своих микросхем, которые используются в устройствах записи на DVD и игровых приставках.
 
Международная аудиторская и консультационная фирма “Эрнст энд Янг” укрепила отдел услуг по информационным технологиям и компьютерной безопасности, насчитывающий 31 сотрудника и обслуживающий все 13 офисов фирмы новым ключевым специалистом. В компанию перешел Николай Самодаев, который возглавит направление услуг по управлению непрерывностью бизнеса и ведению деятельности в критичных ситуациях.
 
Компания “Кварта технологии”, золотой партнер корпорации Microsoft, объявила о получении сертификации “Решения для повышения эффективности работы с информацией” (Information Worker Solutions).
 
Вышел в свет “Антивирус Касперского 5.5 для Microsoft ISA Server 2000 Enterprise Edition”. Это принципиально новый продукт “Лаборатории Касперского”.
 
Компания AMS, официальный партнер Toshiba Lighting & Technology, анонсировала новую разработку этого производителя — микрозеркальный проекционный 67-дюймовый видеокуб P672DL.
 
В рамках консалтинговой группы “Борлас” создана компания “Борлас — Аналитические и финансовые системы” (“Борлас АФС”), которая будет заниматься разработкой и построением систем управления финансово-экономической деятельностью крупных и средних холдинговых структур.
 
Компания Silicon Graphics 1 февраля представила свой новый продукт, который должен упростить построение кластеров из ее Linux-серверов среднего класса Altix 350 на основе процессоров Itanium 2 (Madison 9M) и снизить затраты на эксплуатацию.
 
1 февраля 2005 г. в Новосибирске Организационный комитет объявил о начале приема заявок на участие в конкурсе на премию “Интернить'2005”, которая представляет собой творческое развитие идеи одноименного фестиваля, проходившего в Новосибирске в 1999—2001 годах.
 
Корпорация “Галактика” и Федеральный союз REFA (Союз по организации труда и развитию предприятий, Германия) объявили об открытии в Москве на базе Бизнес-школы “Галактика” первого центра обучения и повышения квалификации по программам REFA.
 
Все-таки…
 
В 2005 году Sun Microsystems пройдет важную веху, завершив разработку двух последователей процессора с кодовым названием Niagara
 
Китайский хайтек рвется вперед, но соседняя Индия уверенно лидирует в области аутсорсинга услуг по разработке ПО
 
Несколько сотен фильмов на оптическом диске? Именно такую цель преследует альянс Holographic Versatile Disc (HVD)
 
← 3 февраля 2005 5 февраля 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!