На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-4 на главную / новости от 2005-2-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 февраля 2005 г.

В «УСП Компьюлинке» теперь есть вице-президент

В конце января в компании «УСП Компьюлинк» к работе приступили два новых сотрудника: вице-президент Алексей Дрындин и директор корпоративных проектов Ольга Калашникова. Они перешли в «Компьюлинк» из другой российской IT-компании — «Инфосистемы Джет», где занимали соответственно должности директора по работе с федеральными и государственными структурами и руководителя управления проектов.

Как рассказала IT-daily директор по маркетингу «Компьюлинка» Ольга Руднева, обе упомянутые должности — новые в штатном расписании компании, которая в свою очередь сейчас нуждается в комплексных проектах. Именно за работу с крупными клиентами и предстоит отвечать г-ну Дрындину.

Сам же Алексей Дрындин рассказал IT-daily, что его переход в «Компьюлинк» связан с тем, что ему предложили более высокую должность. Увеличился и круг задач, первоочередными из которых он считает организацию бизнеса по-новому, поднятие престижа компании и увеличение объем продаж в области крупных комплексных проектов.

Г-н Дрындин отметил также, что Ольгу Калашникову пригласил перейти в «Компьюлинк» именно он. В «Инфосистемы Джет» они также работали вместе: г-жа Калашникова фактически являлась его заместителем.

 

← январь 2005 1  2  3  4  5  6  7  8  9 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!