На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-4 на главную / новости от 2005-2-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 февраля 2005 г.

VERITAS авторизовала фирму КРОК

Компания VERITAS, поставщик ПО для управления системами хранения данных, присвоила фирме КРОК статус Premier в рамках программы Enterprise. Новый формат партнерства позволит КРОКу предлагать заказчикам более высокий уровень технической поддержки уже внедренных программных продуктов, а также расширить спектр продукции VERITAS, доступной в России.

В настоящее время в штате компании КРОК работают сертифицированные специалисты по системам высокой доступности и резервного копирования VERITAS. Кроме того, в центре компетенции КРОКа развернута система резервного копирования, кластерные решения и другие системы VERITAS, позволяющие проводить нагрузочное тестирование.

За последний год компания КРОК реализовала несколько проектов на базе ПО VERITAS. В частности, в центральном отделении и региональных банках СБ РФ были установлены системы для управления логическими томами VERITAS Volume Manager, ПО для создания и управления файловыми системами VERITAS File System, приложение защиты данных корпоративного уровня VERITAS NetBackup, а также кластерное решение, построенное на принципе открытых систем, VERITAS Cluster Server. Эти же системы были реализованы для ряда других корпоративных заказчиков компании, среди них: “Уралсвязьинформ”, инвестиционная компания “Ренессанс Капитал” и фирма “Росфинмониторинг”.

О. Б.

 

← январь 2005 1  2  3  4  5  6  7  8  9 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!