На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-19 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 19 августа 2005 г.

 
Установив у него Naumen Phone…
 
На право поставки программно-технических средств…
 
 
 
 
Получатели денег определены по результатам конкурсов…
 
На поиск пойдет часть будущего 70-миллионого IT-бюджета банка…
 
Перешедший из «Стинс Коман»…
 
На правах субподряда…
 
В лице бывшего технического директора…
 
Эти деньги «поделили» между собой «Аквариус» и его местный платиновый партнер…
 
Из регионального бюджета…
 
 
С помощью информационно-коммуникационных технологий…
 
Среднего уровня, стоимостью в десятки миллионов долларов…
 
В контекстной рекламе на «Яндексе»…
 
Почему бы вместо того, чтобы хранить жизненно важные данные на борту самолета, не передавать их на наземные серверы?
 
Компания Toshiba представила новый сверхкомпактный DLP-проектор Р8. Он предназначен для мобильных пользователей, но имеет полный набор функций обычного мультимедийного проектора.
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 22 по 28 августа!..
 
Sony расширила линейку ноутбуков VAIO новой моделью четвертого поколения. Новинка серии S оборудована процессором Intel Pentium M последнего выпуска, памятью DDR2 и последовательным интерфейсом SATA со скоростью передачи данных 3 Гб/с.
 
Компания Proview объявила о запуске в производство двух новых ЖК-мониторов серии SH — Proview SH-770i и SH-970i.
 
Новое МФУ Sharp AR-C172M позволяет печатать и копировать черно-белые и цветные документы. Аппарат в стандартной комплектации имеет встроенную сетевую карту, что дает возможность интегрировать его в офисную сеть.
 
Компания NVIDIA объявила о выпуске нового графического процессора NVIDIA GeForce 7800 GT.
 
Компания AlterWind Software выпустила пакет Log Analyzer Professional 3.0, предназначенный для анализа трафика сайта. ПО формирует более 50 отчетов, среди которых помимо стандартных и распространенных списков страниц входа и просмотров ресурсов есть отчет, показывающий, какие страницы не работают на привлечение трафика из поисковых систем.
 
Компания Lexmark International открыла на территории московского гипермаркета Sunrise-Pro демонстрационный павильон.
 
Компания Juniper Networks расширила возможности своих универсальных устройств Juniper NetScreen-5000 двумя 10-гигабитными интерфейсами (в виде встраиваемого модуля NS-5000-2XGE).
 
Поставщик решений для городских IP-сетей и оптических линий связи компания MRV выпустила новые модули c поддержкой STM1 и STM4 для платформы волнового мультиплексирования WDM семейства LambdaDriver.
 
Российское подразделение киевского системного интегратора “Квазар-Микро", работающего в Восточной Европе и СНГ, получило лицензионный пакет от Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) и ФСБ России.
 
Компания Allied Telesyn выпустила мультипротокольную управляемую систему медиаконвертеров Converteon, предназначенную для передачи с помощью одной объединенной платформы трех типов трафика — телекоммуникационного E1/T1, последовательного через интерфейс RS232 и традиционного 10/100/1000-Мбит/с трафика Ethernet.
 
Компания “Verysell Проекты” из группы Verysell удостоена статуса серебряного партнера Cisco (Cisco Systems Silver Partner).
 
Подмосковный академгородок Троицк, построенный как центр военно-космических разработок, привлек внимание ведущих игроков отечественного ИТ-рынка: компании R-Style, “Крок”, НКК, РБК СОФТ, “АйТи” и “Борлас” объявили о своем участии в создании здесь технопарка.
 
Поставщик оборудования и решений в области видеоконференцсвязи компания Tandberg сообщила о полной русификации своих устройств.
 
Компаниями IBM и Red Hat достигнуто соглашение, в соответствии с которым все заказчики получат возможность в течение 90 дней эксплуатировать объединенное решение, состоящее из ПО для организации коллективной работы IBM Workplace Services Express v2.5 и ОС Red Hat Enterprise Linux.
 
Корпорация Microsoft в последние годы является одним из наиболее энергичных участников антиспамовского фронта, где помимо развития собственных технологических разработок занимается активной деятельностью в области законодательства, в том числе практикой его конкретного применения.
 
Компания “АстроСофт” разработала модуль учета основной деятельности комплексной автоматизированной системы для Itraco, поставщика оборудования и расходных материалов в области полиграфии.
 
Новое исследование консультационной группы Diffusion Group показывает, что распространение бытовой электроники продолжает расширяться, причем пользователи все чаще покупают не связанные с ПК системы хранения персонального контента для домашнего применения.
 
В среду вечером Sun Microsystems представила офис, который будет заниматься делами open source. Это говорит о подъеме на новый уровень философии коллективного программирования в компании, производящей серверы и программное обеспечение
 
Последние цифровые модели плееров Walkman — кривые (по форме) и разноцветные
 
← 18 августа 2005 22 августа 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!